Это уже аллергия? Есть варианты? Или только отдавать кота?

автор
мама
Екатеринбург

катюха1989: автор сходите еще к одному аллергологу

Уже записались, спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Мантикора: Да, у моей так же было

На аллергены сдавали? Показывало на кошку?

автор
мама
Екатеринбург

Банкирша: поменяйте врача

Записались ещё к одному, спасибо!

Мантикора,
Уже увидела, ответ. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Оksаna: Записались ещё к одному,

Советую к Лепешковой, если что.

автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик ,
Она же вроде Пульмонолог?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 540: а почему вы текущим анализам не доверяете, а второму поверите?

Потому, что даже аллерголог говорит о том, что не факт что это результат на нашу кошку. У аллергиков так бывает, что на одну кошку есть, а на другую нет.

автор
мама
Екатеринбург

анониМ: Хорошо хоть причину нашли

В том то и дело, что до конца так и не уверены ни мы, ни аллерголог.

Эозонофилы были повышены задолго до кота. То есть даже, если аллергия на конкретно нашего кота и мы его отдаём, то причину нужно искать дальше

Аноним 675

Банкирша: потом появился кот. жил он у нас два месяца. или три. и как-то ночью я проснулась от того, что задыхалась, с пустого места.

У меня во взрослом возрасте на ровном месте началась астма в кашлевом варианте. Постепенно всё сошло на нет после того, как отдали кота, смены перьевой подушки на синтетическую и стала мужа гонять курить на общий балкон.

Не понимаю, когда при наличии дома аллергика, особенно ребёнка, держатся за кошек/собак.

мама
Екатеринбург

Оksаna: Пульмонолог нет. Аллерголог-иммунолог. Она нас вытащила из острого состояния, научила как с этим жить и отправила к пульмонологу наблюдаться с астмой.
Оksаna: Потому, что даже аллерголог говорит о том, что не факт что это результат на нашу кошку. У аллергиков так бывает, что на одну кошку есть, а на другую нет и тут же предлагает АСИТ

автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик,
Она предлагает, но мы решение приняли. Если на нашего кота алкргопробы положительные, мы кота отдаём. АСИТ ждать до декабря не будем

мама
Екатеринбург

Оksаna: приняли решение сделать пробы именно на нашего кота

Подскажите, где этот анализ сдать (платно), и как он делается?

автор
мама
Екатеринбург

*Lorry* ,
Сейчас в личку напишу

мама
Екатеринбург

Оksаna ,
А можно мне тоже в личку

мама
Екатеринбург

Оksаna ,
Мне напишите про анализ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";