Кто делал т-спот, вопрос

Аноним 420
автор

В этом году хочу попробовать сделать этот анализ, хотела бы окончательно уточнить , все-таки можно сделать этот анализ не в центре пульмонологии, а в мед.центре (Угмк, Гармония или где-нибудь), он так же будет принят на Сиб.тракте?
И второй вопрос, я точно на сиб.тракт могу приехать без ребенка, просто с результатом анализа?

Аноним 406

Аноним 420 ,
Вы можете в пеане к фтизиатру с т спортом сходить. Там точно принимают с ним. Сами ходили. Но с ребёнком. Тспот из гармонии был

Аноним 199

Ездили на Сиб. тракт с ребенком. Анализ делали в КДЦ на 8 Марта. Справку дали без проблем. Правда, прочитали лекцию о том, что на эти деньги лучше было бы вылечить ребенка от дерматита.

Аноним 306

Мы анализ т-спот сразу медсестре унесли, к фтизиатру не ездили

Аноним 420
автор

Анониммммм: в пеане к фтизиатр

Разве разрешили фтизиатров в частном порядке? Вы давно были? Это конечно был бы лучший вариант

Аноним 199: Ездили на Сиб. тракт с ребенком.

То есть ребенок обязателен? При т-спот по идее не нужен

Аноним 306: Мы анализ т-спот сразу медсестре унесли,

К сожалению не со всеми это проходит.

Аноним 406

Аноним 420 ,
Неделю назад

Аноним 420
автор

Анониммммм,
Тогда можно поподробнее? Почитала список обяз.документов к приему (на сайте пеана), моча+кровь+свою флюру, вы это все несли? И направление обязательно от педиатра нужно, было у вас? Я думала с -т-спотом как раз дороже, но проще, тк он точнее.

Аноним 406

Кровь моча тспот флюры родителей.. Направления не было. Все посмотрела,дала справку.

Аноним 199

Вы позвоните в регистратуру, вам всё скажут. Если есть т-спот, общий анализ крови и мочи не нужен. Флюорография проживающих с ребенком нужна. Ребенок тоже нужен, так говорят в регистратуре. Это я про Сиб. тракт. Из Пеана, слышала, не все детсады и школы справки принимают.

Аноним 420
автор

Спасибо всем

Аноним 420
автор

Анониммммм,
А выписка из карты, привив.сертификат (прошлые результаты манту и тп) с вас не просили?

Аноним 406

Аноним 420 ,
Смотрела сертификат. Да. Но он у нас пустой,с одним диаскином и все. Выписки не было. Я спросила,насчёт примут ли ее справку. Врач сказала,что у клиники есть лицензия,что она врач-фтизиатр,работает в тубдиспансер. Обязаны принять

Аноним 306

Подскажите, еще если приехать на Сиб.тракт к фтизиатору с анализами кровь, моча, флюрография родителей, то дадут справку?

Аноним 420
автор

Аноним 306,
НЕт, помимо моча-кровь нужно исследование на тубик. Это манту-диаскин-рентген-т-спот. Моча и кровь просто как дополнение

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 420 ,
Куда вы в итоге сходили?С ребёнком или без?

Аноним 420
автор

лаурель,
Пока никуда, наверное все же в туб.диспансер съездим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";