что это может быть у ребенка (фото есть)

анонимно
автор

Neiron , я паникер очень сильный, всю эту шишку изтрогала ему

мама
Екатеринбург

Давайте дышать научу как накрывает? Медленный вдоооох, набираем полную грудь воздуха, задерживаем дыхание, считаем до 10, медленно выыыыдох. Так 3-4 раза три раза в день. Реально паника на пустом месте.

Аноним 191

Когда нас позапрошлом летом прижало ...так,что срочно доктора надо было (аппендикс ),а отдыхали мы в самой Анапе....то выяснилось ,что если что то более менее серьёзное, то это в Новороссийск.. Зачем билеты на самолёт? Если ребёнку нормально то отдыхайте спокойно...если вам тревожно,то скатайтесь ,потратьте день,выдохните и дальше отдыхайте! Все хорошо будет!

анонимно
автор

Neiron , спасибо

анонимно
автор

Аноним 191 , да ему хорошо, только сгорел разок, хоть и мазали его

Аноним 671

У брата была моего на ноге похожая шишка .больше гораздо .Хотели резать ,потом взяла и пропала .

анонимно
автор

Neiron , эта ведь штука так и не проходит не болит, не беспокоит(( но все же есть на 1 авг только к врачу записались едем домой завтра :dash:

анонимно
автор

Аноним 671 , а какой диагноз был?

мама
Екатеринбург

анонимно, а она и не пройдет, если это липома или атерома. Главное чтобы не росла. Не переживайте.

анонимно
автор

Neiron , че к чему появилась, не было же

мама
Екатеринбург

Так бывает.

Аноним 89

У меня за ушами появляются похожие шишки именно на море... но у меня побаливают при нажатии. Каждый раз собираюсь к врачу с ними, но к возвращению домой уже всё проходит. Теоретически, не видя шишек, лор сказал, что , возможно, это лимфоузлы

бабушка
Екатеринбург

Neiron , Извините, не по теме. Таня Нейрон, спасибо вам, никогда не отказываете. Очень жаль, что не практикуете, хотя не хотелось бы к вам попадать, учитывая вашу специализацию???? Правда, спасибо!

анонимно
автор

Аноним 89 , походит на узел да сильно

мама
Екатеринбург

ирина0509, Ирин привет! Мы же на ты вроде были, ты же с еки? На здоровье. да подумываю о практике

бабушка
Екатеринбург

Neiron , Ну вдруг забыла! Привет. Возвращайся в профессию, это же твое! Автор, извините

мама
Екатеринбург

ирина0509, в медицине сейчас ооочень сложно и ооочень мало денег.

анонимно
автор

ирина0509 , да было бы за что я тут с ума схожу с этой фигней, уже и отпуск не в радость

бабушка
Екатеринбург

анонимно , Ваше беспокойство на ребенке отражается. Не переживайте, все хорошо будет!

бабушка
Екатеринбург

Neiron , Таня, денег всегда мало было, но уважение присутствовало, да

анонимно
автор

ирина0509 , понимаю

бабушка
Екатеринбург

анонимно , Я за сыно тоже очень переживаю. Ему в январе 40 будет

мама
Екатеринбург

анонимно: я тут с ума схожу с этой фигней, уже и отпуск не в радость

Хватит! Дышите и успокойтесь. ирина0509 , а теперь с уважением затык(((

бабушка
Екатеринбург

Neiron , К сожалению да, трудно это принять

анонимно
автор

Neiron , приехали домой, так еще просто не записаться к хирургу, только на 1 августа сейчач внешне эту шишку не видно, но прощупывается , катается, не сильно твердая Я вам наверно надоела (( нас врач на кт или мрт направит да???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";