Энурезный будильник. Где купить?

мама
Дорогие мамочки, помогите, пожалуйста :help:
Ищу, где купить энурезный будильник.
Может быть, у кого-то валяется за ненадобностью?
Куплю б/у или в надежном,проверенном месте.
Ищите тех, у кого можно взять что-то полезное, а не тех, кто подтверждает вашу точку зрения.
Аноним 594
Екатеринбург
Заказывала на украинском сайте, прислали в пункт самовывоз на ул. Малышева. Выкинула т. к не помог. Ребёнок наблюдается у невролога и психиатра с энурезом, они не поддерживают будильник.
мама
Аноним 594,
Поделитесь, пожалуйста, на каком заказывали сайте и как называется модель?
Ищите тех, у кого можно взять что-то полезное, а не тех, кто подтверждает вашу точку зрения.
Аноним 594
Екатеринбург
Платошина_мама
,
Не помню сайт, нашла случайно в инете . Поищу, напишу если найду
мама
Аноним 594,
спасибо!
Takaya81
Екатеринбург
мама
Подниму тему, очень актуально, и еще бы отзывы свежие, информации нашла мало, где лучше заказать так и поняла.. В интернете полно восхищенных отзывов и чем дороже, тем восторженнее отзывы, трудно судить реально..
мама
Takaya81,
Здравствуйте! Я заказала на Али, он нам не помогает никак :know: не знаю, думаю это неврологическое. Мы от будильника просыпаемся, ребёнок - нет(((
Очень расстроена,1500 на ветер :cry:
Takaya81
Екатеринбург
мама
Платошина_мама
,
Блин.. Моя вот тоже спит как убитая, но невролог нам не помог.. Как и нефролог.. 1500 ещё не так много, я смотрела вообще за 6-8тыс есть, вот и думаю, они чем то кардинально отличаются ????
Аноним 867
Екатеринбург
Платошина_мама
,
А сколько ребёнку?
мама
Takaya81,
Я думаю, без разницы. Они все действуют одинаково. Мы тоже были у невролога и обследовали почки и мочевой пузырь. По второму всё в норме. По первому очень сложно диагностировать проблему.
Аноним 867,
8 лет
Takaya81
Екатеринбург
мама
Платошина_мама
,
Вообще, у нас несколько лет назад был энурез и дневной тоже, невролог все же помогла, но мы сменили двух до этого.. Препарат назначила, пока пили все было отлично, когда пропил, дневной прекратился, ночной вернулся и больше ничего не помогает.. Вот одна надежда, нам уже 10.. В лагерь хочется да и вообще жить полноценно.. Спасибо за отзыв, закажу, попробую всё таки какой попроще..
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).