На что это похоже?

Аноним 70
автор

Девочки, находимся на нашем юге, заболели с температурой. Терапевт говорит зубы лезут и горло красноватое. В первый день лечения появлялись пятна, похожие на крапивцицу, врач сказала аллергия на лекарство какое-либо, потом 2 дня нормально, ничего не было (пьем супрастин), а сегодня утром я на ногах вижу совсем другие пятна! Что это, аллергия? Или инфекция какая нибудь? Завтра опять к терапевту сходим, к дерматологу может надо? Пятнышки не чешутся.

Волгоград

супрастин подавайте, если пройдет, то аллергия

просто посетитель
Екатеринбург

Вы правда считаете,что на расстоянии Вам диагноз поставят?
Не сходите с ума, сдайте анализ крови развернутым методом к завтрашнему дню и не надо будет гадать - врач завтра все расскажет.

Аноним 70
автор

ulahalina ,
Так мы на супрастине....и вот это с утра появилось.

Аноним 70
автор

the Queen ,
Нам врач диагноз поставила, завтра ещё раз к ней пойдем. Анализ крови нет возможности сдать, мы не дома, платных лабораторий нет по близости. Я спрашиваю, может у кого-то было что-то подобное? Может это какая то розеола, а врач пропустила...

Аноним 866

Аноним 70: а сегодня утром я на ногах вижу совсем другие пятна! Что это, аллергия?

Хоть фотку бы кинули. Все что угодно может быть, в том числе

Аноним 70: розеола

Откуда нам знать

Аноним 70
автор

Анонимка ,
Не прогружается фото!!! Интернет отвратительный.

мама
Екатеринбург

А это не укусы?

Аноним 70
автор

kvetek ,
Не похоже...я не смогла найти точечку (как от укуса комаров). И странно-только на ножках пятна.

мама
Екатеринбург

Аноним 70: И странно-только на ножках пятна.

Вы дома сидите, не гуляете?

конФФетка

где отдыхаете?
у нас такие пятна на лице - пищевая аллергия, ну похожие пятна

мама
Екатеринбург

Ещё похоже на высыпания герпесного характера.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 70: Анализ крови нет возможности сдать, мы не дома, платных лабораторий нет по близости

100% есть, спросите у местных. Наш Юг не деревня ведь совсем, куча мед.центров - уж анализ сделают.

Судя по Вашим пятнам сказать точно не возможно, есть инфекции ,которые начинаются с ног, может аллергия.
Нужно смотреть анализы и учитывать Ваш анамнез, а так гадать долго можно.

мама
Екатеринбург

У цветов и прочей растительности бегала? Как от крапивы или другого жгучего растения.

Аноним 70
автор

kvetek ,
Сейчас температура спала так гуляем немного.
конФФетка ,
В Тамани. Я вчера утром дала супрастин, к вечеру прошли. Сегодня опять появились. И только на ногах.
Melisaa ,
Так они бы везде, по всему телу были?
the Queen ,
Врач не направлял на анализы, говорит аллергия....
black.cat ,
Бегает, но в штанах.

мама
Екатеринбург

Аноним 70: Сегодня опять появились. И только на ногах.

В общем, моих кусали на нашем юге земляные блохи. Не чесалось. Но пятнышки очень похожи. Кусаются на улице, у нас и в номере были. Искусаны только ноги, на младшую, бывало, выше ног запрыгивали

мама
Екатеринбург

Аноним 70: Я вчера утром дала супрастин, к вечеру прошли.

От зиртека бледнели, но совсем не проходили

Аноним 70,
Здравствуйте!Что в итоге у вас было ?У нас точно также как и у вас ,горло ,температура и эти высыпания проходящие и появляющиеся снова…врач сказала -аллергия на антибиотик

Аноним 70
автор

Анна Глинко,
Аллергия была или на жаропонижающий сироп или на ромашку.

Аноним 70,
Спасибо!Спасибо ,что ответили !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";