Собираемся в школу!

Увеличился лимфоузел. Ребенку 5 мес

Аноним 363 автор темы
Очень переживаю. За ухом очень сильно увеличился лимфоузел. Вчера сбегали в неотложку. Сегодня сдали кровь. Завтра талончик к хирургу. Ребенок ведет себя как обычно. Что это может быть. Переживаю. Ркбенку 5 мес
Аноним 667
Екатеринбург
Аноним 363:
. За ухом очень сильно увеличился лимфоузел.
Фото есть?
Лимфоузел красный, ребёнка беспокоит как-то?
Аноним 667
Екатеринбург
Аноним 363
,
У Комаровского целая тема есть про лимфоузлы. Найдите в ютубе тему посмотрите и решите что это.
Вообще у детей бывает такое.
Аноним 363 автор темы
Аноним 667
,
Вот. Вроде не красный. Ребенок ведет себя как обычно
Аноним 363 автор темы
Аноним 667
,
Спасибо
Аноним 667
Екатеринбург
Аноним 363
,
По фото не я не вижу лимфоузел. У моего ребёнка с рождения увеличены лимфоузлы, тоже не красные и не очень большие, ребёнок часто болеет не знаю связано это с лимфоузлами или нет.
Аноним 363 автор темы
Аноним 667
,
Ну вот он прям выпирает с одной стороны...вот откуда...ветер на улице...могло ли продуть
Аноним 667
Екатеринбург
Аноним 363
,
Подчелюстной что-ли лимфоузел?
Ну ладно это уже не важно. Кровь сдадите посмотрите.
Аноним 363 автор темы
Аноним 667
,
Не знаю. Прям за ушком которвй. Кровь сдали сегодня
Аноним 667
Екатеринбург
Аноним 363:
Не знаю. Прям за ушком которвй. Кровь сдали сегодня
Я думаю не страшно, у меня ребёнок живёт с этими узлами. Все-таки посмотрите Комаровского. Как-то Neiron писала лимфоузлы это мусоропровод для сбора мусора. По сути лимфоузлы собираю вирусы и инфекции и тем самым не пропускают вирусы в организм, это если по простому объяснить. Как-то так.. Если врачи будут на форуме они правильно объяснят.. Если вы уж так беспокоитесь сдайте кровь на все герпесные инфекции они тоже дают увеличение лимфоузлов..
Аноним 363 автор темы
Посмотрел нас хирург. Сдали анализы. Анализ хороший. Хирург сказал лимфаденит. Назначил до понедельника компресс с димексидом. Я все равно переживаю. Он еше твердый такой. Твердый подвижный шарик. От чего это все
Шива
Екатеринбург
мама
Вообще у детей часто увеличиваются лимфоузлы - особенно в этой области. Еще подчелюстные и на шее. Проконтактировал ребенок с какой-то вирусной инфекцией или бактериальной - лимфоузлы отреагировали. Может быть, даже заболевание не развилось, но иммунная система-то на страже
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).