Какой магний лучше давать ребёнку 3 лет?

Аноним 750
автор

Назначил невролог магний. Давала сначала Магне В6, но вкус у него отвратительный, на мой взгляд. Что ещё можно попробовать, желательно без сахара и приторных вкусовых добавок? Подскажите, пожалуйста, если кто знает

Анонимный аноним

Если брать из тех, что есть в аптеках наших, то наш педиатр советовала брать в таблетках и толочь и давать ребёнку, у жидкого магния б6 местного состав жуткий, много сахара ещё

бабушка
Екатеринбург

В ложке густого киселя давала все порошки, проглатывали хорошо даже очень горькие.

Аноним 750
автор

Анонимный аноним ,
Да, вот и хочу что то другое. Название не подскажете того, что вы покупали?

urtica ,
Возьму на заметку, спасибо

Анонимный аноним

Аноним 750 ,
Я давала дочке 1 год магне б6 жидкий наш, 10 дней курс и на него сыпало, сейчас даю жидкий магний , заказываю на айхерб, переносит норм, ещё магний б6 форте неплох из наших, в остальных форма хуже. Если искать на айхерб, то надо глицинат или цитрат магния искать

мама
Екатеринбург

Анонимный аноним: жидкого магния б6 местного состав жуткий

Это почему состав-то жуткий?
Автор если ребенок нормально пил ампульную форму, ее и оставляйте. На вкус и цвет что называется. Не вам ее пить.
Это самая усваиваемая соль магния сейчас.

Екатеринбург

Магний цитрат 100мг, мои детки его обожают

мама

Аноним 750: Назначил невролог магний.

Есть магний в сиропе, российский. На вкус вполне приемлемый.

Екатеринбург

МамаСавушки: Магний цитрат 100мг, мои детки его обожают

Где покупаете?

Екатеринбург

новопузик ,
На айхербе

Аноним 231

Аноним 750: Давала сначала Магне В6, но вкус у него отвратительный,

У ребенка аллергия на этот препарат. Тоже не знаю какой давать.

Аноним 750
автор

Neiron ,
Он пил нормально, даже не морщился, а меня аж всю передернуло Поняла, спасибо, пока можно его купить, пока другой ищу

Аноним 750
автор

МамаСавушки ,
Прикольный)
А там инструкция на русском есть, сколько трехлетке давать нужно?

мама
Екатеринбург

Аноним 750: Он пил нормально, даже не морщился, а меня аж всю передернуло Поняла, спасибо, пока можно его купить, пока другой ищу

Вы то тут причем))) ребенок нормально пьет. Он на самом деле вполне нормальный на вкус. Вы переносите свои чувства на ребенка.
А это ошибка. От добра добра не ищут. Препарат качественный, проверенный десятилетием использования, соль усваивается очень хорошо( основная проблема препаратов магния- низкая усваиваемость) чем покупать неизвестно что на айхербе, принимайте нормальный препарат.

Аноним 750
автор

Neiron ,
Спасибо большое, что написали! Прислушаюсь к Вашему профессиональному мнению, раз Вы говорите, что препарат хороший, то пущщщай его и пьёт) завтра же куплю)

мама
Екатеринбург

Вот и ладушки. Давайте не болейте!

Аноним 750
автор

Neiron ,
Спасибо большое, и вам крепкого здоровья и хорошего настроения)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";