Собираемся в школу!

Примет ли ребенка косметолог? Не можем убрать черные точки.

Аноним 306 автор темы
Екатеринбург
У дочки 9 лет две большие черные точки на носу. Это пипец какой-то, чем мы только не убирали: распаривали, полоски пропеллер, скраб, выдавливали, вытягивали шприцом, маски накладывали...ни чем их не взять. Может к косметологу? Примут ребенка? Что еще можно сделать....?
gringo
Екатеринбург
мама
Может точки не удаляются? Может родинки, пигмент или ещё что-то подобное
Можно к дерматологу наверно сходить
Да ладно
Екатеринбург
мама
Ультразвуковая чистка у косметолога :ugu:
Малалайка
Екатеринбург
мама
Сами ни в коем случае не пытайтесь убрать.
Лучше сходить к дерматолог. Он подскажет как бороться и чем убрать.
И начинать приучать к очищению кожи спец.лосьонами. Умыванию с тониками. Это тоже дерматолог скажет, чем и как.
Neiron
Екатеринбург
мама
Примет. Но это должен быть врач дерматокосметолог.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 814
Екатеринбург
Аноним 306:
Что еще можно сделать....?

Почитайте про корейские салфетки Ciracle Blackhead Off Cotton Mask, можно ли их детям. Шикарная вещь. В Алоэ продаются в маленькой фасовке.
Аноним 175
Екатеринбург
Аноним 814:
Почитайте про корейские салфетки Ciracle Blackhead Off Cotton Mask, можно ли их детям. Шикарная вещь. В Алоэ продаются в маленькой фасовке.
Подскажите, где покупаете?
Аноним 814
Екатеринбург
Аноним 175:
Подскажите, где покупаете?

Магазин Алоэ, у них несколько филиалов в Екатеринбурге, я покупаю на Шаманова в Академическом. ALOE smart, если точнее названи. Маленькая упаковка стоит 120 с чем-то рублей. Есть большая.
Аноним 175
Екатеринбург
Аноним 814:
Магазин Алоэ, у них несколько филиалов в Екатеринбурге, я покупаю на Шаманова в Академическом. ALOE smart, если точнее названи. Маленькая упаковка стоит 120 с чем-то рублей. Есть большая.
Спасибо
Варварка
Екатеринбург
мама
Аноним 306:
Может к косметологу?

может надо было сначала к косметологу, без вот этого всего?
Аноним 306:
чем мы только не убирали: распаривали, полоски пропеллер, скраб, выдавливали, вытягивали шприцом, маски накладывали...ни чем их не взять.

Что за издевательство над подростковой кожей?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать. (с)
Аноним 908
Аноним 306:
распаривали, полоски пропеллер, скраб, выдавливали, вытягивали шприцом, маски накладывали...ни чем их не взять.

Это точно угри, может они все же на какое то время исчезали после манипуляций?
(У знакомой была корка на губах , что она не делала только, а помогла простая мазь),
Аноним 937
Екатеринбург
Покажите фото?
Обычно черные точки хорошо убираются после бани
Lelkako
Екатеринбург
мама
В мимишоп тоже есть, но там прям большая упаковка
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).