Психиатр на Индустрии прием в 2 года

Аноним 614
автор

В списке плановых осмотров специалистов в 2 года есть психиатр. Сказали на Индустрии 100а идти, прием специалиста один день в неделю и всего 2 часа. Очередь живая как я поняла?Кто ходил расскажите как там очередь, как прием проходит, во сколько лучше приезжать, впечатления от врача. Спасибо всем!

мама
Екатеринбург

Аноним 614,
Прием по записи, все быстро происходит в случае, если планово.
Сейчас посмотрю в рабочих файлах. Нашла телефон: Запись и прием районных врачей-психиатров осуществляется по следующему адресу: ул. Индустрии, 100 А, (343) 272-47-24

мама
Екатеринбург

Если Железнодорожный район, то прием в 11 кабинете с 10.30 до 13.00 каждую среду, живая очередь без записи

мама
Екатеринбург

Pearla: Причем по записи

Мы ходили без записи. Точнее в регистратуре так сказали. Но ребенку 6 лет. Хотя я думаю это не имеет значение. Наш район, Орджоникидзевский, принимают по средам с 9. Мы пришли к 8. Народу не было вообще. Врач нас немного пожурила и приняла )).

мама
Екатеринбург

С двухлеткой проще по записи, если записывают. Живая очередь может быть непредсказуемой.

Аноним 933

А что в детских сейчас нет психиатра? У нас был, там в 2 года то и смотрят не всех. Просто есть или нет жалобы. И печать ставят.

Аноним 614
автор

Pearla ,
Спасибо, позвоню.

Аноним 614
автор

Аноним 933 ,
Видимо нет. Сейчас же изменили прием специалистов по возрасту. Теперь в 2 года только педиатр, стоматолог и психиатр. Со старщим в своем районе ходили в поликлинику. А вот с младшим отправляют на Индустрии. Теперь всех я так поняла туда отправляют. Октябрьский район в пятницу принимают.

Аноним 614
автор

А что там у таких маленьких спрашивают, кто подскажет? Или о чем там вообще спрашивают

Аноним 933

Аноним 614 ,
Кошмар.

мама
Екатеринбург

Аноним 614: Теперь в 2 года только педиатр, стоматолог и психиатр

Ну вы меня прямо убили. Нам как раз 2, еще не смотрела, кто нам там положен. Стоматолог радует, а психиатр Это самый важный врач что ли? Лучше бы к неврологу или хирургу деток направляли бесплатно, или окулисту.

Постою послушаю тоже, кто уже ходил с 2-летками , надо оно вообще туда тащиться или ну их.

мама
Екатеринбург

Аноним 614: что там у таких маленьких спрашивают, кто подскажет

да ниче толком не спрашивают. очередь может быть большая, но идёт очень быстро.

мама
Екатеринбург

Black raven: надо оно вообще туда тащиться или ну их.

нам надо было для садика, для комиссии. а если просто так я бы педиатра лесом послала. притащитесь туда, в очереди просидите, а опрос на минуту. спросит врач у ребенка как уточка крякает, ребенок смотрит и молчит, спросит врач у мамы-говорит предложения? мама-да, говорит. Свободны, следующий

Аноним 614
автор

Black raven ,
Следующие приемы только в 3 года! Там все специалисты и анализ крови. Вот такие дела(

Аноним 614
автор

exЛильчик ,
А если не говорит ребенок поедложениями?! Слова отдельные и не много. Это что ж, диагноз поставит?! Может ну его нафиг...не идти?

мама
Екатеринбург

Аноним 614: Октябрьский район в пятницу принимают.

exЛильчик: очередь может быть большая, но идёт очень быстро.

А каким образом происходит распределение тех, кто идёт по записи и без неё?

Аноним 614: А если не говорит ребенок поедложениями?! Слова отдельные и не много. Это что ж, диагноз поставит?! Может ну его нафиг...не идти? Вам сейчас никто особо страшного не напишет.

мама
Екатеринбург

exЛильчик: спросит врач у ребенка как уточка крякает, ребенок смотрит и молчит

Моя прижмется ко мне и будет тупо улыбаться

Аноним 614: А если не говорит ребенок поедложениями?! Слова отдельные и не много.

У нас также, пока слова простые да слоги из сложных слов, из предложений только типа "папа ам-ам". Не переживайте, я думаю, ничего страшного там не скажут точно, что там у таких мелких-то увидеть можно. В 3 года уже что-то, а сейчас... Все психиатрические диагнозы в основном после 3х ставят ведь.

мама
Екатеринбург

Верх - исетсктй район по пн 10- 11:30 кабинет 19. Второй этаж
Нам для садика надо было, пришли, мне задали вопросы, хотя у меня дочь достаточно хорошо говорит и все свободны. Если просто планово, то пишите отказ

Аноним 614
автор

Black raven ,
Вот у моего примерно на этом уровне. Но все понимает, все показывает, если не верно что-то говоришь-то говорит "неа". Хотя старший в его возрасте уже простые предложения говорил из 2-3 слов.

Аноним 614
автор

Django ,
Я позвоню и отпишусь здесь что там с записью и очередью.

Аноним 174

А это обязательно.? Моему 2) в сад пока не идём, тоже надо сдаваться?

мама
Екатеринбург

Аноним 614: А если не говорит ребенок поедложениями?! Слова отдельные и не много. Это что ж, диагноз поставит?! Может ну его нафиг...не идти?

да не, не будут диагнозы ставить. там все для галочки

Django: А каким образом происходит распределение тех, кто идёт по записи и без неё?

про это не знаю...была просто живая очередь. Может в то время когда живая очередь из двухлеток не записывают, а по записи уже позже принимают.
получается на двухлеток выделяют на неделе несколько дней по 1,5-2 часа

мама
Екатеринбург

Аноним 174: А это обязательно.? Моему 2) в сад пока не идём, тоже надо сдаваться?

ну это ряд специалистов положенных в 2 года, независимо от садика, стоматолог и психиатр. в 3 года уже более расширенный список. Но если в сад не надо лучше отказаться от психиатра. Пустая трата времени

мама
Екатеринбург

Мы проходили в 2 года, р-н Орджоникидзевский, без записи, пришли - очереди не было, спросили как зовут, когда дочь и я промолчали , врач ещё раз спросила )) (я просто думала, что дочь сама должна ответить), а потом дочь осмелела и начала болтать обо всем: цветы на стене похожи на пальму, у тети халат белый и ТП..... Врач спросила у меня ест ложкой или нет, как с горшком дела, что-то ещё... Потом сказали , что за сегодня это 5я Софья и отпустили)))

мама
Екатеринбург

У нас во дворе кто не прошел в 2 года, к садику сейчас проходили, а нам не нужно

Аноним 614
автор

Tashenka84 ,
А сколько действителен осмотр специалистов? Полгода? Год?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";