Оздоровительно-образовательный центр на П.Тольятти

СначалаЯ
автор

как туда попасть? прийти с доками и в порядке живой очереди идешь сдаваться? или я наивная и можно даже не пытаться????

Екатеринбург

Смотря что хотите ? Есть много секций. На лфк попасть легко, гоняют ребят хорошо. В художку можно и не пытаться... Сходите сами, там директор адекватная мне показалась. В том году был 1 день когда можно было написать заявление на секцию любую. Часть платные. Это я про пальмиро тольятти 13

СначалаЯ
автор

Jou-Jou: Смотря что хотите ?

хочу чтоб физ.подтянулся, мальчик 8 лет а как справку от врача лфк добывали? платно ходили?

Екатеринбург

Аноним 465 , Возьмут, гоняют хорошо, мне все нравилось ) Мой не потянул нагрузку в 8 лет, слабый вестибулярный аппарат видимо :crazy: Справку брали просто у педиатра, спорт врача не проходили. Но это было в том году, в этом может другие требования

Екатеринбург

Занятия проходили в зале 11 школы, слева отдельный вход. Совдепия конечно, но ведь не это главное )

СначалаЯ
автор

Jou-Jou , Спасибо за информацию! пойду на разведку значит лично

Екатеринбург

Аноним 465 , В 2гис есть их номер, позвоните узнайте когда директор на месте. В другие дни смысла нет идти. А она бывает редко ( 2 раза в неделю по 2 часа)

мама
Екатеринбург

Расскажите, пожалуйста, подробнее про ЛФК. Это бесплатно? Сколько раз в неделю? Время занятий?

Не я

Jou-Jou , Мы в середине года захотели на художку пойти, дак без проблем взяли.

Не я

Аноним 465 , У них сайт есть. Там вся информация. Заявления вроде с 20- го августа начинают принимать.

Екатеринбург

MariSt , Было 3 раза в неделю по 1,5 часа . Группы по возрасту. Мальчикам шорты-чешки как обычно.

СначалаЯ
автор

MariSt: бесплатно

на сайте инфо - места есть бесплатно, часть за деньги как на бесплатные детей берут не знаю..может какой то отбор проходит :scratch:

Екатеринбург

Аноним 465 , Зависит от возраста и направления. Школьникам лфк было бесплатно

СначалаЯ
автор

Jou-Jou , спасибо за инфо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";