Есть тут чьи дети ходят в бассейн на Фестивальную с тренером?

Анонимка
автор

Интересуют групповые занятия,как проходят,как быстро плавать начинают,по болезням как?

мама
Екатеринбург

Нам 8 лет исполнилось,
Ходили 2-3 месяца, по весне, не научились)) но задача такая и не стояла) больше для закаливания и умеренной физической нагрузки водила бабуля, даже не знаю кто тренер был... осенью опять пойдём.
По болезням- приносите справку и вам зачитывают занятия по болезни на следующий месяц.
Если хотите с фанатизмом плавать научить то это в калининец, там и разовый дешевле выходит при абонементе, но ходить надо чётко несколько раз в неделю вроде и запись хуже чем в первый класс и спустя пол года (+-) переводят в большой бассейн, а он ледяной в калининце (кому как конечно))))))))

Екатеринбург

Дочь 5.5 лет ходит в группу к Елене Сергеевне. По результатам пока не подскажу, ходит недавно. Но ей очень нравится, что для меня важнее всего.

Анонимка
автор

Marirus ,
По каким дням занятия?

Екатеринбург

Анонимка ,
Среда, четверг, пятница.

Анонимка
автор

Marirus ,
А можно 2 дня из 3 посещать?

Екатеринбург

Анонимка,
Да, мы 2 раза ходим, иногда 1

мама
Екатеринбург

Анонимка: Интересуют групповые занятия,как проходят,как быстро плавать начинают,по болезням как?

Ходили к Бровцевой Л.Г. весь 17 год(5 лет ребенку было), за пол года научила плавать и перевела из лягушатника в большой бассейн, прошлый год ходили к ней же в Изумруд.
Моему ребенку очень нравилось, родителям присутствовать на занятиях нельзя, но есть 2 раза в год открытые занятия.
При наличии справки о болезни деньги за пропущенные занятия возвращали, вернее перезачитывали в следующий месяц.

мама
Екатеринбург

Анонимка: А можно 2 дня из 3 посещать?

Сколько занятий купите столько и будете посещать. Минимум вроде 4 занятия можно было купить.

Анонимка
автор

ЗвиzZzда ,
Можно ещё глупый вопрос? Как дети сами переодеваются,моются,сушатся? Если мальчик,первый раз Папа должен показать или они сами должны все понять?)))

мама
Екатеринбург

Анонимка: Можно ещё глупый вопрос? Как дети сами переодеваются,моются,сушатся? Если мальчик,первый раз Папа должен показать или они сами должны все понять?)))

Была раньше детская раздевалка, можно мальчику туда с мамой, чтобы показала как шкафчиком пользоваться, переодеваться, а потом отправить в душ мужской, там раньше медик(женщина) мальчиков водила в душ(в мужской), показывала что и как. Либо в мужскую с папой, папа всё покажет сам. В женской раздевалке и душе ни разу не видела мам с сыновьями. Да и администрация не поощряла хождение мальчиков старше 5 лет в женскую раздевалку и душ.

ZAI
мама
Екатеринбург

Для девочки 9 лет есть групповые занятия? Набирают такой возраст? И как они тоже сначала в лягушатнике?

Екатеринбург

ZAI ,
Есть группа 6-9 лет, в лягушатнике. Может и для более старших детей есть другие группы, не интересовалась. Позвоните в бассейн, по телефону все расскажут

Екатеринбург

Анонимка ,
Мальчики старше 5 лет только в мужской раздевалке с папой или другим сопровождающим. Бассейн никаких сопровождающих не предоставляет. У меня дочь, я ее сама раздеваются, включаю душ, помогаю

мама
Екатеринбург

С 5 лет ходили, у меня мальчик, раз 1-2 в неделю, занятия были 3 раза в неделю, начали в ноябре, когда можешь, тогда и ходишь, болел редко, мылся сам, 1 раз медик показала, потом просто у взрослых просил душ включить. В начале мая на открытом занятии уже плавал разными стилями, их учат сразу 3: брасс, кроль, батерфляй, на спине и нырять, но вначале учат не бояться воды. Понятно они плавают, но еще не как проф.спортсмены, ноги опускают, вдох еще тяжело делать, плыть долго не могут и т.п.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";