Гематологи: Александров или Ожегов

Аноним 188
автор

Не могу определиться к кому из них пойти на приём
Меня беспокоят носовые кровотечения у ребенка и затылочные лимфоузлы
Кто был у этих врачей, напишите своё мнением

мама
Екатеринбург

Была у Александрова, мне его очень рекомендовали как одного из лучших в городе. Была один раз. Впечатление отличное. Про второго не знаю.

Аноним 980

Были у Александрова, наблюдались с пониженным гемоглобином. Очень понравился, как врач и как человек.

Аноним 786

Аноним 188 ,
Мы были у Ожегова в Угмк. Я была очень напугана звонком из поликлиники. Сказали надо срочно к гематологу. Очень низкие тромбоциты
Врач очень внимательный,все выслушал,очень тщательно осмотрел ребёнка. Провёл какие-то свои тесты. Сказал,скорее всего не правильно взяли кровь.
Так и оказалось впоследствии

Аноним 188
автор

Аноним 980 ,
Причину пониженного гемоглобина выявил?

Екатеринбург

А Александров где принимает? Нам тоже надо

Аноним 188
автор

Jou-Jou ,
Анониммммм ,
В Детском докторе

Екатеринбург

Аноним 188 ,
Спасибо

Аноним 712

Аноним 188: затылочные лимфоузлы

Я думала это к инфекционисту надо. У ребенка тоже всегда увеличены затылочные лимфоузлы.

Аноним 980

Аноним 188 ,
Да, с гемоглобином мы разобрались, спасибо Александрову

Аноним 188
автор

Аноним 712 ,
Ну, я бы не сказала, что они увеличены
Я не знаю могут ли они в норме пальпироваться ????‍♀️
Вот нашла статью Ожегова, что затылочные у детей не должны пальпироваться

Аноним 777

Оба хорошие. Но у Александрва была бесплатно в одкб, поэтому быстрый прием. Но, врач неплохой. Ожигов очень внимательный, изучил и карту и ребенка вдоль и поперёк. Ожигов паралелльно еще помог решить много вопросов, но мы к нему ходили часто. Он и как педатр очень крут. Оба помогли одинаково.

мама
Екатеринбург

Наблюдались у Александрова год в ОДКБ, очень понравился, неравнодушный, не залечивает, все объясняет, проблему решили

Аноним 145

К Александрову первый раз попали бесплатно в поликоинику в Академическом. Просто позвонили и записались. Следующие приемы были в ОКДБ. Наблюдались год. Помог.

АНОним

мы с 2012 года по 2013 с дочкой на учете у аАлександрова были в ОДКБ( дочке только три месяца было на момент первого приема). я благодарна до сих пор( и наверное до конца своих дней буду) и ему( он реально врач от бога, и как человек замечательный), и его медсестре,и нашему семейному врачу,которая смогла нас к нему записать. про ожегова ничего не слышала

Аноним 777

Александрова знают все, тк это единственный бесплатный гематолог в Екатеринбурге (Перина сейчас на приеме только в угмк). Александров ее ученик. Он хороший, нам тоже помог. Но опыта у него не так много, как у Ожигова. В 2016 он вообще по некоторым вопросам консультировался с Периной. И сначала хотел озвучить др диагноз, но услышав диагноз Периной так и сказал «ну, раз она так считает, то верно». Но безусловно он за эти годы опыта поднабрался, человек он отличный, правда. Про Ожигова вам тут мало что скажут. К нему ходят редко, это один из самых дорогих врачей в угмк (был в 2016 точно). Идите к Александрову, в случае сомнений альтернативное мнение получите у Ожигова.
Мы остановились тогда на Ожигове. Еще раз повторюсь- очень внимательный, изучает ребенка досконально, на проблему смотрит не только как гематолог, но как педиатр. Вывел ребенка в ремиссию при тромбоцитопатии, еще и всегда меня успокаивал

Аноним 712

Аноним 188: Ну, я бы не сказала, что они увеличены

Вы же сами написали что у ребенка увеличены лимфоузлы.

Аноним 188: затылочные у детей не должны пальпироваться

Я к инфекционисту ребёнка записала.. Кто из врачей осматривает ребёнка все говорят - увеличены лимфоузлы. Опять же у ребенка цмв может из за этого а может нет и ребёнок часто болеющий, но лимфоузлы ребёнка не беспокоят вообще никак..

Екатеринбург

Аноним 777: Александрова знают все, тк это единственный бесплатный гематолог в Екатеринбурге как это единственный? Мы в другого гематолога на учете в одгб

мама
Екатеринбург

Аноним 188: напишите своё мнением

Только Перина Фарида Галимовна

Аноним 777

Лёва-Лёвочка ,
Был единственнный. Видими родились новые)))

Аноним 188
автор

Аноним 712 ,
Где я такое писала?
Они просто пальпируются

Аноним 188
автор

krasotka3306 ,
Были у двух других?

Аноним 712

Аноним 188:
Меня беспокоят носовые кровотечения у ребенка и затылочные лимфоузлы

Вот.

Аноним 188
автор

Аноним 712 ,
Ну, так я не писала, что они увеличены
Просто есть они

Аноним 712

Аноним 188: Просто есть они

Они у всех есть, но пальпируются...

мама
Екатеринбург

Аноним 188 ,
Ребенку 12 лет. С рождения наблюдается у Периной, поверьте, человек фанат своего дела. Врач от бога. Основная ее работа в детской онкологии , туда и ездим, и лежали там. Идите смело к ней с вашей проблемой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";