Куда жаловаться на детскую поликлинику?

Аноним 187

Аноним 82: С травмой всегда в 7ку езжу

А с Бажова что не так?

мама
Екатеринбург

Анонимка: Никогда в этой поликлинике не давали пластырь

Да Ладна.... Всегда клеят, ребенку 1,7
Если честно, к поликлинике лично у меня притензий нет, медсестра всегда звонит (прививка/прием), звонит после прививки узнает самочувствие... К специалистам, да, не ко всем попасть можно, иногда иду платно, ничего страшного не вижу в этом, ну если нет специалиста, в отпуске или болеет или уволился, всякое бывает.... Не скандалю и не тыкаю в регламенты и пр бумажки и не кричу что мне обязаны. Прием всегда во время, ну бывает заминка 5 мин, врач на участке адекватная, но мы и появляется там только на плановый прием/прививку, в регистратуре всегда все во время, все достаточно приветливы... С нервами у меня порядок, еслиЧо

Екатеринбург

Аноним 82: Так сами жалуетесь на Бажова

Но ведь так не должно быть, вы не считаете. Не вопрос.
Не должен человек с болью ездить из больницы в больницу в поисках, где ему окажут помощь. Бред вообще.

Екатеринбург

Аноним 512: и будет наконец как в цивилизованных странах - ЛЮДИ сами решают в какую больницу направятся их налоги, а не принудительно в текущие "больницы" с "врачами"

Да, но только медстраховка будет раз в 10 больше, собственно , можно и сейчас ДМС оформить, примерно столько и будет стоить, и наблюдаться в УГМК, к примеру. И скорые вызывать в цивилизованных странах ОЧЕНЬ дорого, а не как у нас на каждую температуру и понос вызывают

мама
Екатеринбург

Удивлена темой. Прикреплены к этой поликлинике, но сейчас,ттт, бываем редко. За исключением кардиолога, все врачи устраивали, как раз все нормально организованно. Вот только заметила, что дамы в декрете, именно с детьми до 1 -1,5 г., стали агрессивнее намного. Тут недавно около прививочного кабинета у женщины с 10летним мальчиком очередь прошла, пока они прием педиатра ждали, ибо все с лялячками перед прививкой без записи. Пришла и культурно объяснила, что мол пропустите, пожалуйста, очередь прошла. Так ее дамы с лялячками не пустили, ребенка обозвали конем и громко рассуждали, что их малявочки (цитата) не могут ждать, а кони 10летние подождут. Очень мерзкая сцена. И не одну уже такую наблюдала.

Аноним 512

BellaDonna: можно и сейчас ДМС оформить

это будет доп.оплатой к тому что уже заплатили
не должно быть оплаты без услуги, и качество должно оцениваться и выбираться при необходимости другое место получения услуги

BellaDonna: на каждую температуру и понос вызывают

и не должно быть такого

Екатеринбург

Аноним 512: не должно быть оплаты без услуги,

Вы ни разу не рожали, в травму не обращаись? А не дай бог операция потребуется экстренная ребенку, куда побежите. Одна операция съест все ваши отчисления за многие годы

Аноним 512

BellaDonna ,

и как в развитых странах с этой системой еще не вымерли...

Екатеринбург

Аноним 512: и как в развитых странах с этой системой еще не вымерли...

Платят, я и спрашиваю, что сейчас мешает платить ДМС, по сумме будет также и по услугам получите тоже. Привыкайте. То, что платим мы, ну то и получаем, увы. Я с ребенком до 13 лет не наблюдалась вообще в поликлинике, а вот в 7 лет мальчик ударил в живот и экстренно в 9, никакое УГМК детей не оперирует и там быстро, качественно, с применением совр. технологий прооперировали мне сына. Такая операция очень дорого стоит в мифической цивилизованной стране

Екатеринбург

Аноним 512: не должно быть оплаты без услуги, и качество должно оцениваться и выбираться при необходимости другое место получения услуги

И что же вы оплатили без услуги, позвольте спросить? Везде платят страховку без услуги, вы можете ни разу не обратиться к врачу, но заплатить обязаны, вы не знали? И вы можете выбирать место полученя услуги, что вам мешает это сделать, смените поликлинику.
Вы даже в УГМК можете сделать некоторые операции по вашей страховке по квоте, вы можете даже поехать в Москву и прикрепиться там к любому мед. учреждению

Аноним 512

BellaDonna: сейчас мешает платить ДМС,

не желание платить дважды, писала же
на 1 положительный опыт приходится 10 отрицательных, это из личного опыта
ну и

BellaDonna: мифической цивилизованной стране

люди прекрасно понимают за что они платят и сколько, и какая должна быть у них зп при этом со всеми вытекающими - вот и живут в цивилизованной стране и про права свои не дают забыть...

можно и дальше жить в бардаке на работая врачам на 2 ставки с зп в 50000, все из одного корня тянется... вот только некоторых уже по полной
не понимаю людей усиленно цепляющихся за рабовладельческий строй

Аноним 512

BellaDonna: заплатить обязаны, вы не знали

они получают эту услугу в полном объеме

BellaDonna: смените поликлинику

как человек, проделывавший это прекрасно знаю какой это геморрой

Екатеринбург

Аноним 512: не понимаю людей усиленно цепляющихся за рабовладельческий строй

Я тоже не понимаю что вы здесь до сих пор делаете? Цивилизованный мир вас ждет

Аноним 512

BellaDonna: здесь

меняю "здесь" на

BellaDonna: Цивилизованный мир

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";