Детский сад, адаптация и температура

Аноним 657
автор

Пошли в садик. Первая неделя. Сегодня вечером после садика резко температура 38.9. стоит ли давать жаропонижающее и как вернуть дитё в садик к понедельнику? Чем лечить? Или это просто адаптация так проходит ?

мама
Екатеринбург

Ни разу не было температуры просто из-за адаптации. Заболел ваш ребёнок, вот и все. Лечитесь

Аноним 657
автор

Jusy ,
Да вот тоже так думаю. В садике дубак. От температуры дала лекарство. Стоит ли ещё что то давать?

Аноним 875

Аноним 657 ,
Первая неделя в садике, конечно заболел, они как правило, больше недели и не ходят. Неделя и на больничный первый год не все конечно но процентов 50.

мама
Екатеринбург

Аноним 657 ,
Ромашку заварите, можно с медом. Температуру сбивать, конечно. И поить побольше

Аноним 657
автор

А-мурка ,
Спасибо,так обычно и делаю. Думаю вот стоит ли давать противовирусные?

мама
Екатеринбург

Аноним 657 ,
Я в них не верю и не даю никогда, сама тоже не пью.
Доверьтесь интуиции

мама
Екатеринбург

Панавир побрызгать в горло или лизобакт дайте. Вреда не будет. Завтра врача вызовите.
Это не от адаптации, вирус словил.
Мы год назад начинали ходить в миник, полгода так промучились, 4 дня ходит и 2-3 недели болеет. Весной бросили это дело.
Щас будет попытка номер 2, уже в муник...

мама
Москва

Jusy ,
++++++ вирусняк.

мама
Москва

Аноним 657 ,
Вы серьёзно ещё и задумываетесь сбивать ли 39 в ночь или нет? Вот поражаюсь нервной системе вашей. У меня после 38 уже руки трясутся, один раз были судороги на температуру..... до сих пор помню, хотя было 7 лет назад. Вирусняк хватанул ребёнок наверняка!

бабушка
Екатеринбург

Вчера в новостях сказали, что в Екатеринбурге резкий подъем по заболеваемости ОРВИ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";