Ребёнку выписали препарат Исмиген. Ищу отзывы.

Аноним 592
автор

Стоит давать этот препарат ребёнку или нет? В инете читала отзывы больше минусов чем плюсов.. Как ваши дети перенесли этот препарат?

мама
Екатеринбург

Аноним 592 ,
Добрый день!
Моему тоже выписывал педиатр, пропили три курса.
Реже болеть не стал, но, стал болезнь переносить легче, температура не такая высокая, или вообще только насморк либо кашель.
Еще будем принимать.

Аноним 592
автор

lenucha82: температура не такая высокая, или вообще только насморк либо кашель.

Здравствуйте! Вам видимо подошёл препарат..
В отзывах пишут что бывает вовремя приёма этого препарата бывает побочное действие в виде t' 38-39'.. Вот меня смущает стоит пить или нет..
Этот препарат потипу прививки что-ли как-то так пишут. Вам врач нечего не объяснил? Нам выписали даже нечего не сказали..

Екатеринбург

Аноним 592 ,
Наш врач сказала, что это аналог Бронхомунала (лизат бактерий)

Аноним 592
автор

Спасибо всем кто ответил!

мама
Екатеринбург

Аноним 592 ,
Никаких побочных эффектов не заметили.
До этого пили Рибомунил, лор выписывала по схеме, тоже не было побочки.

Аноним 592
автор

lenucha82 ,
Спасибо за ответ!

мама
Екатеринбург

Вообще бактериальные лизаты ( исмиген, бронховаксом, бронхомунал) иммунологи считают самыми безопасными. Они ( обучают имеющиеся иммунные клетки как реагировать на возбудителей бактериальных инфекций.
Мы пьём ( и ребёнок и я, так как частые гаймориты) бронхо-ваксом.
Сопли проходят быстро, гайморита нет. Для меня это лучше чем антибиотики каждые 3 месяца пить.
Но отечественные( исмиген он отечественный?) препараты стараюсь не пить

Аноним 592
автор

Nadushka_tak: Но отечественные( исмиген он отечественный?) препараты стараюсь не пить

Он Италия вроде, фасовка только наша.
Ясно. Вообщем послушала я всех вас, куплю все-таки ребёнку этот препарат. Нам врач назначила 10 таблеток по 1т на ночь а я прочитала что утром все пьют..

Екатеринбург

Мы пили. Назначал лор. Побочек не было.Но нам он абсолютно не помог.

мама
Екатеринбург

На наших фарм. Заводах с легкостью могут сделать 15 упаковок из сырья на 10....была я там. Посмотрите, если только упаковка в России, то хорошо

Аноним 592
автор

СЕМЕРОЧКА: Но нам он абсолютно не помог.

Почему? Я читала что его курсами надо пить а нам врач выписала всего 10 таблеток между курсами изопринозина.

просто посетитель
Екатеринбург

Моя пила в свое время и исмиген и бронхомунал и ирс19 брызгали.Если честно-результата никакого не увидела,кроме минуса в кошельке.Ну или он был не столь явным.

Екатеринбург

Аноним 592: Я читала что его курсами надо пить а нам врач выписала всего 10 таблеток

Нам также.

Аноним 592: Почему?

Кто ж его знает почему...Бронхомунал курсом пили тоже не помог.

просто посетитель

Врач ребенку прописал курс 10 таблеток - перерыв 20 дней и так 3 раза.
пока 2 из 3, пока принимает таблетки, говорит что лучше, но в перерывах все по-прежнему.
хр. тонзиллит лечит.

мама
Екатеринбург

У меня осталось 28 таблеток Исмигена из 30-ти, срок годности до марта 2020. Если кому-то нужны - могу отдать. Посадская.

Забрали

мама
Екатеринбург

Аноним 592 ,
Пили три месяца .К началу третьего курса ребенок начал заболевать,стал пить вроде поравился .Как только закончили прием препарата заболел на второй день.В дальнейшем на частоту заболеваний и длительность прием данного препарата не оказал ни какого действия.Деньги только выкинули на ветер.

Аноним 592
автор

эмтиви: Врач ребенку прописал курс 10 таблеток - перерыв 20 дней и так 3 раза

У нас схема такая Изопринозин 10 дне пить 10 дней не пить+ Исмиген 10 дней + изопринозин10 пить 10 не пить + изопринозин 10 дней пить, 10 не пить..
Это мы так цитомегаловирус глушим..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";