Голосуй за врача!

Куда лучше на проверку зрения

Аноним 55 автор темы
Екатеринбург
Надо детей сводить. Не просто где буквы на доске показывают, а качественно смотрят, глаза закапывают и т.д.
Раньше делали на Победы в "Центр охраны зрения". А сейчас отзывы почитала что там нее рекомендуют. Хотя может это и не показатель.
Аноним 158
Екатеринбург
Бонум, микрохирургия. Нам проверят снпчала без капель, потом с каплями
Аноним 298
Екатеринбург
Я и многие знакомые ходим в угмк детскую. Смотрят долго и тщательно. Капают и выдерживают много времени (как положено). Там же есть кабинет, где можно потом пройти курсом лечение на аппаратах. Также неплохой выбор детских очков.
Эдельвейс 🌞
Екатеринбург
мама
да, нам тоже актуально, поделитесь, кто детям аппаратами зрение лечил, эффективно ли такое лечение?
aktZ
Екатеринбург
просто посетитель
Мы с сыном ходили летом в микрохирургию по акции. 850 что ли рублей. Минимальная проверка на аппаратах и прием врача. Записались на более тщательное обследование на март, но уже бесплатно. В следующем году, если такая акция будет среднего проверю
бусинка_ирина
Екатеринбург
мама
В УГМК, несколько лет наблюдались в микрохирургии, там все на потоке. В УГМК больше нравится, более внимательно смотрят
Эдельвейс 🌞
Екатеринбург
мама
бусинка_ирина,
цены там такие -же, как в микрохирургии?
Аноним 92
Екатеринбург
aktZ:
Мы с сыном ходили летом в микрохирургию по акции. 850 что ли рублей.
Да, тоже сходили. 750р.
aktZ:
Минимальная проверка на аппаратах и прием врача.
Да. Тоже сходили по акции. Но выявили сразу - 2 :eerm:
Тут же предложили заплатить 600 р за доп проверку и уже через закапывание глаз. Подтвердили - 2,выписали очки, записали на лечение
Аноним 92
Екатеринбург
Эдельвейс ????:
нам тоже актуально, поделитесь, кто детям аппаратами зрение лечил, эффективно ли такое лечение?
Со старшим лечим. Что значит эффективно или нет? Нам сразу сказали, что лечение только чтоб удержать зрение и не ухудшалось быстро. Лучше не будет.
бусинка_ирина
Екатеринбург
мама
Эдельвейс ????
, Прием + обследование от 1800 до 2300 в зависимости от врача
pene4ka
Екатеринбург
мама
Аноним 158:
Бонум, микрохирургия. Нам проверят снпчала без капель, потом с каплями
не надо микрохирургию рекламировать ))
Сил нет сидеть в очередях. Раньше все четко было в микрохирургии, когда на дагестанской отделение было. пришел к указанному времени - тебя приглашают в кабинет на осмотр. После осмотра полного тебя вызывает врач.
Нынче в августе был поставлен рекорд. 1 ч 20 минут ожидания приглашения в кабинет для проверки зрения. Общее время диагностики и приема с учетом очереди более 3 часов. Самый долгий поход в больницу за 11 лет наблюдения в микрохирургии с дочерью.
Julia1982
Екатеринбург
мама
Аноним 92,
Почему ? Мы тоже там же, наоборот регулярное аппаратное повышает зрение, для этого они делают диагностику сразу перед курсом и потом после, у нас поднялось после первого же, очень хорошая динамика.
Но, да, очереди...например, запись на 11.00, ребёнок приходит к 09.00, в итоге с утра толпа сидит, даже присесть негде((((
Ovenka
Екатеринбург
мама
Хуже микрохирургии детской нет ничего. За почти три тысячи врачи - хамы. Мой пламенный им привет! Очереди дикие. Давно такого отношения не встречала.
Я завершаю каждый разговор – «люблю», поскольку важно только это...
Аноним 92
Екатеринбург
Ovenka:
За почти три тысячи врачи - хамы. Мой пламенный им привет! Очереди дикие. Давно такого отношения не встречала.
Это да :eerm:
Но я просто не знаю куда еще податься
Аноним 92
Екатеринбург
Julia1982:
потом после, у нас поднялось после первого же, очень хорошая динамика.
Миопия? У моих она
Что-то там с глазной мышцой типа улучшается после лечения, но наши минусы остаются с нами. И сразу сказали - тут не надейтесь даже :sad:
У вас как изменения? Что было и что стало?
Tigrа
Екатеринбург
просто посетитель
Эдельвейс ????:
кто детям аппаратами зрение лечил, эффективно ли такое лечение?
эффективно да
если рекомендуют, ходите
Аноним 92:
Нам сразу сказали, что лечение только чтоб удержать зрение и не ухудшалось быстро. Лучше не будет.
после лечения улучшается показатели зрения на 0.25-0.5, но за полгода опять на это же и снижается
так что да.. аппараты для поддержания, и чтоб дальше не падало

по теме, дети наблюдаются в поликлинике при ОДКБ, у Михайловой Ольги Олеговны, всем устраивает, осмотр такой, как вы и хотите, автор, внимательный, долгий и вежливый
Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума. (c)А.П.Чехов
Дюшик
Екатеринбург
мама
Записались с двумя детьми в салон фокус, там в одном из отделений есть детский офтальмолог. В воскресенье пойдём, расскажу как и что.
Будьте вежливы, вдруг привыкните!
Julia1982
Екатеринбург
мама
Аноним 92,
У нас на единицу лучше стало, и пока держится, нам сказали есть прогноз к школе без очков ходить
Julia1982
Екатеринбург
мама
Очень хороший офтальмолог мужчина на заводской, были у него 2 раза, очень качественно проверяет, рассматриваем сменить микрохирургии на заводскую, аппаратное лечение тоже есть, но платно. С другой стороны микрохирургия тоже бесплатно предлагает ждать почти год, а платно хоть сейчас за 5500
Аноним 55
Екатеринбург
2 раза прошли платное лечение на аппаратах в микрохирургии глаза, запись на полгода вперед, теперь нам еще и прием стал платный, хотя первый раз бесплатно было, второй раз я оплатила, ступила, не спросила почему платно то, третий раз записали и сразу же сообщили, что платный прием, при чем за последнее лечение 8 тр отдали :dash: , ещё и врач мужу столько наговорила, что ребенок чуть ли не слепой, срочно очки надевайте, при этом дочь сидит на 4 парте и видит с доски, какого фига ей очки??? В общем пойдем в др клинику, на заводской есть какая то, первый раз пойдем, там аналогичное лечение 3тр стоит.
Аноним 158
Екатеринбург
С сыном уже 11 лет ходим, не разу не хомили, все четко, бывает долго, тк глаза емные и капают 2-3 раза. По 20 минут сидим ждем расширения. Нас давно как родных принимают, игрушки давали пока маленький был, чтоб не ревел.
Marr
Екатеринбург
мама
Наблюдаемся в центре охране зрения на Викулова 44/2, прием врача бесплатно по ОМС (В-И р-н), лечение на аппаратах платно. Все по времени, никаких очередей.
Madam Olga
Екатеринбург
мама
pene4ka
,
Мы наблюдаемся в кабинете охраны зрения Микрохирургии на Серафимы Дерябиной , все отлично , принимают по времени, правда на бесплатный прием записываемся почти за год.
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Эдельвейс ????:
кто детям аппаратами зрение лечил, эффективно ли такое лечение?

Кому как, но помогает либо не падать, либо немного восстанавливает, но эффект насколько- не знаю. Сын толлько закончил курс, с 0,5 до 1, 0 восстановилось. Но у него еще и астигматизм, на сколько хватит- не знаю, школа началась
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Tigrа:
по теме, дети наблюдаются в поликлинике при ОДКБ, у Михайловой Ольги Олеговны, всем устраивает, осмотр такой, как вы и хотите, автор, внимательный, долгий и вежливый

Как попадаете, платно или по ОМс
Madam Olga:
Мы наблюдаемся в кабинете охраны зрения Микрохирургии на Серафимы Дерябиной , все отлично , принимают по времени, правда на бесплатный прием записываемся почти за год.

Тоже самое, как попадаете, сами записываетесь или через направление, я замучилась бегать. То на Заводскую пошлют, то на Опалихинскую, то на 8-марта
Tigrа
Екатеринбург
просто посетитель
BellaDonna:
Как попадаете, платно или по ОМс
платно, 1000 прием
BellaDonna:
Но у него еще и астигматизм, на сколько хватит- не знаю, школа началась
тоже у дочери астигматизм, писала выше, что на полгода хватает аппаратного лечения, но у нее и минус сильно больше, чем у вашего :(
Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума. (c)А.П.Чехов
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).