Куда лучше на проверку зрения

Аноним 55
автор

Надо детей сводить. Не просто где буквы на доске показывают, а качественно смотрят, глаза закапывают и т.д. Раньше делали на Победы в "Центр охраны зрения". А сейчас отзывы почитала что там нее рекомендуют. Хотя может это и не показатель.

Аноним 158

Бонум, микрохирургия. Нам проверят снпчала без капель, потом с каплями

Аноним 298

Я и многие знакомые ходим в угмк детскую. Смотрят долго и тщательно. Капают и выдерживают много времени (как положено). Там же есть кабинет, где можно потом пройти курсом лечение на аппаратах. Также неплохой выбор детских очков.

Екатеринбург

да, нам тоже актуально, поделитесь, кто детям аппаратами зрение лечил, эффективно ли такое лечение?

просто посетитель
Екатеринбург

Мы с сыном ходили летом в микрохирургию по акции. 850 что ли рублей. Минимальная проверка на аппаратах и прием врача. Записались на более тщательное обследование на март, но уже бесплатно. В следующем году, если такая акция будет среднего проверю

Екатеринбург

В УГМК, несколько лет наблюдались в микрохирургии, там все на потоке. В УГМК больше нравится, более внимательно смотрят

Екатеринбург

бусинка_ирина, цены там такие -же, как в микрохирургии?

Аноним 92
aktZ:
Мы с сыном ходили летом в микрохирургию по акции. 850 что ли рублей.
Да, тоже сходили. 750р.
aktZ:
Минимальная проверка на аппаратах и прием врача.
Да. Тоже сходили по акции. Но выявили сразу - 2 :eerm: Тут же предложили заплатить 600 р за доп проверку и уже через закапывание глаз. Подтвердили - 2,выписали очки, записали на лечение
Аноним 92
Эдельвейс ????:
нам тоже актуально, поделитесь, кто детям аппаратами зрение лечил, эффективно ли такое лечение?
Со старшим лечим. Что значит эффективно или нет? Нам сразу сказали, что лечение только чтоб удержать зрение и не ухудшалось быстро. Лучше не будет.
Екатеринбург
Эдельвейс ????
, Прием + обследование от 1800 до 2300 в зависимости от врача
мама
Екатеринбург
Аноним 158:
Бонум, микрохирургия. Нам проверят снпчала без капель, потом с каплями
не надо микрохирургию рекламировать )) Сил нет сидеть в очередях. Раньше все четко было в микрохирургии, когда на дагестанской отделение было. пришел к указанному времени - тебя приглашают в кабинет на осмотр. После осмотра полного тебя вызывает врач. Нынче в августе был поставлен рекорд. 1 ч 20 минут ожидания приглашения в кабинет для проверки зрения. Общее время диагностики и приема с учетом очереди более 3 часов. Самый долгий поход в больницу за 11 лет наблюдения в микрохирургии с дочерью.
мама
Екатеринбург

Аноним 92, Почему ? Мы тоже там же, наоборот регулярное аппаратное повышает зрение, для этого они делают диагностику сразу перед курсом и потом после, у нас поднялось после первого же, очень хорошая динамика. Но, да, очереди...например, запись на 11.00, ребёнок приходит к 09.00, в итоге с утра толпа сидит, даже присесть негде((((

Аноним 92
Ovenka:
За почти три тысячи врачи - хамы. Мой пламенный им привет! Очереди дикие. Давно такого отношения не встречала.
Это да :eerm: Но я просто не знаю куда еще податься
Аноним 92
Julia1982:
потом после, у нас поднялось после первого же, очень хорошая динамика.
Миопия? У моих она Что-то там с глазной мышцой типа улучшается после лечения, но наши минусы остаются с нами. И сразу сказали - тут не надейтесь даже :sad: У вас как изменения? Что было и что стало?
мама
Екатеринбург

Записались с двумя детьми в салон фокус, там в одном из отделений есть детский офтальмолог. В воскресенье пойдём, расскажу как и что.

мама
Екатеринбург

Аноним 92, У нас на единицу лучше стало, и пока держится, нам сказали есть прогноз к школе без очков ходить

мама
Екатеринбург

Очень хороший офтальмолог мужчина на заводской, были у него 2 раза, очень качественно проверяет, рассматриваем сменить микрохирургии на заводскую, аппаратное лечение тоже есть, но платно. С другой стороны микрохирургия тоже бесплатно предлагает ждать почти год, а платно хоть сейчас за 5500

Аноним 55

2 раза прошли платное лечение на аппаратах в микрохирургии глаза, запись на полгода вперед, теперь нам еще и прием стал платный, хотя первый раз бесплатно было, второй раз я оплатила, ступила, не спросила почему платно то, третий раз записали и сразу же сообщили, что платный прием, при чем за последнее лечение 8 тр отдали :dash: , ещё и врач мужу столько наговорила, что ребенок чуть ли не слепой, срочно очки надевайте, при этом дочь сидит на 4 парте и видит с доски, какого фига ей очки??? В общем пойдем в др клинику, на заводской есть какая то, первый раз пойдем, там аналогичное лечение 3тр стоит.

Аноним 158

С сыном уже 11 лет ходим, не разу не хомили, все четко, бывает долго, тк глаза емные и капают 2-3 раза. По 20 минут сидим ждем расширения. Нас давно как родных принимают, игрушки давали пока маленький был, чтоб не ревел.

мама
Екатеринбург

Наблюдаемся в центре охране зрения на Викулова 44/2, прием врача бесплатно по ОМС (В-И р-н), лечение на аппаратах платно. Все по времени, никаких очередей.

мама
Екатеринбург
pene4ka
, Мы наблюдаемся в кабинете охраны зрения Микрохирургии на Серафимы Дерябиной , все отлично , принимают по времени, правда на бесплатный прием записываемся почти за год.
Екатеринбург
Эдельвейс ????:
кто детям аппаратами зрение лечил, эффективно ли такое лечение?

Кому как, но помогает либо не падать, либо немного восстанавливает, но эффект насколько- не знаю. Сын толлько закончил курс, с 0,5 до 1, 0 восстановилось. Но у него еще и астигматизм, на сколько хватит- не знаю, школа началась

Екатеринбург
Tigrа:
по теме, дети наблюдаются в поликлинике при ОДКБ, у Михайловой Ольги Олеговны, всем устраивает, осмотр такой, как вы и хотите, автор, внимательный, долгий и вежливый

Как попадаете, платно или по ОМс

Madam Olga:
Мы наблюдаемся в кабинете охраны зрения Микрохирургии на Серафимы Дерябиной , все отлично , принимают по времени, правда на бесплатный прием записываемся почти за год.

Тоже самое, как попадаете, сами записываетесь или через направление, я замучилась бегать. То на Заводскую пошлют, то на Опалихинскую, то на 8-марта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";