Кто ходил ЛФК/ массаж УГМК на Бажова??Врач Иванова

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер, очень нужны отзывы
На Флампе нашла пару отзывов отнюдь не лестных про этого специалиста ,и как бы реально поверить не могу, что это УГМК ! Записалась ,теперь думаю Емое... Ближе Бажова ЛФК не нашла((

мама
Екатеринбург

Я тоже недавно искала отзывы, не нашла. Хотя опыт большой, она даже лекции читала, остеопат о ней с огромным уважением отзывался. Упражнения нам для Лфк показала хорошие. Знания у неё есть, это точно . Но человек своеобразный, не каждый с ней сможет общаться... На приёме чувствуешь себя как студент на экзамене, но если вспомнить студенческое обояние, то можно неплохо пообщаться.
Идти к ней с настроем, что можно получить что-то новое, другой взгляд. Может что-то подскажет, спрашивать, записывать.
Про массаж не поняла сама, был он или не был ????. Цену тоже не угадаете. У меня два раза не получилось.У неё свои какие-то категории воздействия. Запишитесь сначала на один сеанс... Посмотрите.
На лфк лучше старше 7-8 лет.
Если нужен только массаж и напряжёнка с деньгами, наверное, не стоит. Хотя остеопат хвалила, а ей доверяю.

автор
мама
Екатеринбург

оканя ,
Сыну почти 8, но подход нужен. Ну точнее адекватное отношение. Одно плечо ниже другого

мама
Екатеринбург

Уже пора понять,что хороших отзывов практически не пишут, только злой или озлобленный человек пойдет выпускать пар в сеть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";