Голосуй за врача!

боли после пункции( исключали менингит)Дев

madina333 автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, доброе утро ! Может ето сталкивался с ситуацией..4.09 дочке сделали пункцию ( менингит не подтвердился), пока лежали в бльничке 3 дня, все было хорошо..дома жалуется на приступы болей в спине, ребрах, головную боль. Температуры нет, место прокола в норме.Нам сказали, что это возможно..Как долго у вас это было? Сколько нельзя ходить на физкультуру?
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
Лежать надо было дольше. И лежать прямо. Об этом предупреждают. Головные боли возможны при несоблюдении режима.
Съездите еще раз в 40ю. Или вызовите врача. Может пропишет что.
Подозревали менингит- тоже голова болела? Дальнейшие обследования проходили?
Проситесь в 9ку на обследования
madina333 автор темы
Екатеринбург
мама
Tаганай*
,
норовирус у нас был, сейчас ничего не беспокоит,э кроме последствии пункции, делать то ее не хотела, т.е.голова болит с детства и сопровождает любую болячку ( на мрт все ок), менингиальных не было, была рвота и головная боль, врач решила пропунктировать..
Violence
Екатеринбург
мама
у моего после прокола очередного (у сына то как раз менингит был) вообще походка была зигзагом, ходил стены сшибал. я как увидела, поплохело помню. Прошло само. Подождите недельку, заживет..
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
madina333,
Попейте мочегонное и пусть лежит. Лучше на животе. На ровной поверхности. Неделю покой прописывали нам. Т.е. постельный режим. Первые дни строжайший.
madina333 автор темы
Екатеринбург
мама
Tаганай*
,
спасибо!
madina333 автор темы
Екатеринбург
мама
сегодня сходили ко врачу, голова сильно разболелась, т е. лежит все хорошо, чуть походит сильные головные боли, врач сказал пить много жидкости и лежать, что-то я напрягаюсь уже((
Лакмус
Екатеринбург
мама
madina333
,
Неделю постельный режим минимум
Более менее через дней 10 будет
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
madina333
,
Мне врач говорила, что нельзя вставать и ходить первые сутки - двое после пункции. У сына болели ноги эти двое суток, потом прошло.
Также врач говорила, что процедура не опасна и последствий именно от прокола не должно быть никаких. У вас возможно последствия норовируса, а не пункции

Мой после гриппа так долго отходил. И ноги тянуло по ночам, и температура, и рвота с поносом... Это спустя неделю, как мы вышли из стационара. А потом все прошло без лечения.
Я сама.
Екатеринбург
самомама
Первые сутки лежал на животе,но стало очень плохо к вечеру,после пункции. Следующие несколько дней немного ноги болели.
madina333:
норовирус
Тоже он был.
От физры на 3 недели освободили.
Выздоравливайте.
madina333 автор темы
Екатеринбург
мама
Anastasia_
,
Лакмус
,
спасибо, очень надеюсь пройдет скоро
Лакмус
Екатеринбург
мама
madina333
,
Должен восстановится объём ликвора, тогда полегчает, врач так объяснила
У сына подтвердился менингит, выписали уже нас правда
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).