С шипигой в бассейн можно?

Аноним 506
автор

Отходил ребенок прошлый год в бассейн. К концу сезона получила 2 шипиги на стопе.
Врач выписал веррукцид. С апреля мажу ей.
На жестком месте отвалилась. На мягком глубоко и как мозоль сухая стала.
Солипод приклеиваю. Пемзой отттираю. Верукацид.
Но уже сентябрь. Новый заплыв. Не хочу такую ее отправлять. И место у тренера жалко терять.
Мамочка одна сказала, что у многих детей в бассике такое. Пофиг типа.
Чего делать ? Отправлять с болячкой?

Аноним 687

Конечно оправлять, а то что у вас ребенок болеет,а у других нет пусть все болеют.

Екатеринбург

Шипигу вылечили пластырем от сухих мазолей. Прижигать азотом для нас не вариант, очень больно, и с первого раза она редко проходит, обычно приходится выжигать несколько раз. Нормальный врач с шипигой вас в бассейн не пропустит, но подцепить шипигу в бассейне очень легко.

Аноним 506
автор

Аноним 870,
Дак и мой ребенок в сланцах ходил. И пришел здоровый. И вот подцепил. Не хочу такую отпускать.

мама
Екатеринбург

Моего с шипигой врач не пустила, бассейн виз, долго выводили, помог чичтотел

Аноним 776

Бабушка вывела народными средствами.Чеснок, чистотел, прополис.Жестко каждый день все отстригала и убирала до здорового места.

мама
Екатеринбург

Чистотелом лечится за 16 рублей из аптеки.
Пожалуйста, пролечите ребенка, прежде чем отправлять в такие места, как бассейны, на татами.. Другим ваши папилломы совершенно ни к чему..

мама
Екатеринбург

Вот и мой в том году принес из бассейна, пока не ходит.

Аноним 506
автор

mamaCholie,
И чистотелом мажу. Глубоко ушла одна на мягком месте. На твердом быстро отвалилась.

Не пойдем. Будем выводить.

мама
Екатеринбург

Салипод на несколько дней, все срезать и чистотел сразу. Только такое сочетание мне помогло.

мама
Екатеринбург

Аноним 506,
Понимаю.
Я мазала прямо не палочкой, которая к жидкости прилагается. А на ватную палочку наносила и ею. После душа, каждое утро. За неделю вывела, тоже глубоко была, зараза

Аноним 506
автор

Kaбанчик,
Чем срезать. Середина ступни. Мягко. Ч3ть глубже и больно орет.

мама
Екатеринбург

У меня дочка в пр. году в визовском бассейне подхватила

Аноним 506
автор

mamaCholie,
За неделю?? Ого
С апреля мажем. Распаривает, пилкой крупной фракции трет. Мажу ей. Она с поверхностью сравнялась. Но кружок этоц мозоли есть. И если чуть надавить больно.

мама
Екатеринбург

Аноним 506: Мамочка одна сказала, что у многих детей в бассике такое. Пофиг типа.

Ну ппц пусть ещё народ в бассейне заражается.
У меня была шипига, подцепленная в бассейне, выжигать азотом было то ещё удовольствие. После этого я с бассейн ни ногой, хватило.

мама
Екатеринбург

Аноним 506: неделю?? Ого
С апреля мажем.

Не проще обратится на Розы Люксембург в кожвендиспансер? Мне там за 2 раза все убрали

мама
Екатеринбург

В Угмк мажут каким то средством и за один раз дочке убрали, не больно ничего.

мама

Lakrima: обратится на Розы Люксембург в кожвендиспансер

Мы, например, с дочерью обращались. Прижигали азотом. Мало того, что было очень больно, месяц заживало, еще и потом появились снова, еще больше...Попробуем другие методы...

Аноним 506
автор

Kaбанчик: В Угмк мажут каким то средством и за один раз дочке убрали, не больно ничего.

Спасибо. Позвоню. Узнаю.
vestochka,
У меня тоже пример такой жизни нсть. После азота рядом вылезли. Поэтому осиавлю на карайний случай.

Ребенок до мяса сама стирает теперь. Расстроилась, что в басс не возьмут. Чередуем чистотел и верукацид. Лечится.

Аноним 229

Аноним 506,

Lakrima: Мне там за 2 раза все убрали

Три раза прижигали, не помогло. Чистотело добили заразу.

Аноним 675

Аноним 517,

Аноним 517: Проще на лазер сходить 1 раз и все.

Пишут что кому-то и азот с первого раза помагает.

Аноним_ММ

Выводили сыну 7 месяцев, ничего не помогало, ежедневные вырезания, прижигания, кричал, лучше бы сразу азотом прижгли. Азотом с первого раза вывели и никаких следов уже через два дня не было.
Ну и конечно в бассейн нельзя. Как можно не думать о других?

анонимно

А стержневая мазоль это не одно и тоже с шипигой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";