Аллергия, ребенок и собака

Аноним 371
автор

Получили сегодня анализы у ребенка подтвердили аллергию на собаку,сидим ревем,не хочется расставаться. Если варианты жить с собакой.

Аноним 371
автор

Ап нет ни у кого подобного

Екатеринбург

Как проявляется?

Аноним 371
автор

Глория-в-джинсах , Кашель часто

мама
Екатеринбург

Собака в доме недавно?

Аноним 371
автор

Farfalle , Собака появилась в доме за 5 лет до ребенка

Екатеринбург

А ребёнку сколько?

Аноним 371
автор

Глория-в-джинсах , 5

мама
Екатеринбург

Что тут думать, собаку пристраивать надо.

Аноним 371
автор

:sad: очень жалко отдавать,это уже член семьи

Аноним 226

Аноним 371 , Варианты есть. Но для ребёнка это не гуманно

Екатеринбург

Может, на время собаку отдать родным или знакомым и посмотреть, пройдёт ли кашель.

Аноним 371
автор

Глория-в-джинсах , На время решили отдать родственникам,зимой переслать анализы.вдруг ложно положительный результат

мама
Екатеринбург

Отдавать, конечно, собаку. Жалко, но неужели для вас астма у ребенка лучше? Изменённая грудная клетка, каждый день с баллончиком...

Я сразу отдала кота, как появился кашель, до анализов и пр.

Аноним 371
автор

Lakrima , В конце недели отвозили собаку,я просто думала раз собак с рождения то аллергия на собаку сведена к минимуму

мама
Екатеринбург

Аноним 371: конце недели отвозили собаку,я просто думала раз собак с рождения то аллергия на собаку сведена к минимуму

Увы( у нас с котом тоже самое было, кот был с рождения ребенка, а в 3,5 года ребёнок и я выдали аллергический кашель.

конФФетка

собаке 10 лет? старая. а за 5 ребенкиных лет кашель был сильный? какая порода у собаки? мы в отпуск уехали, нашу собаку на три недели с мужем оставили, и то она без меня бедняга чахнет и грустит...

мама
Екатеринбург

Аноним 371: раз собак с рождения то аллергия на собаку сведена к минимуму

Как показывает практика-нет( У нас с котом та же история была, в 2 года ребенка проявилась аллергия, пришлось срочно пристраивать Анализами подтверждено

Аноним 371
автор

конФФетка , Он не старый ещё,мелкие собаки дольше живут. Кашель по ночам появился. Собака переедет жить к родственникам,он переодически там оставался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";