Голосуй за врача!

Кто то покусал? Аллергия?

Irmelin автор темы
Екатеринбург
мама
Вечер добрый. У ребёнка такие пятна вылезли. Вроде на укус похоже, но их много? Это ж откуда столько Комаров в это время?
Аллергия? Там в центре прямо возвышение видно..
Ещё ночью спала без кофты, но в штанишках. Пятна только где кофты не было. Утром пятен не было. Вечером заметила
spel
Екатеринбург
мама
Мне кажется на ветрянку похоже. Пупырышки в центре покраснений есть? По фото не очень видно
OmoNA
Екатеринбург
мама
Похоже, да...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды...
бабушка
И на крапивницу похоже тоже.....
Irmelin автор темы
Екатеринбург
мама
У старшей была ветрянка, не она вроде.
И там такие круги были раза в 3 больше. После антигистаминки стали как на фото
Ветрянка вроде аллергию не дает
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
Если антигистаминное не снимает пятна и зуд - значит клопы. Я три недели дочку гормонами лечила (с наблюдением врачей) и антигистаминными. Потом к соседке зашла, а у нее клопы есть. И ночами к нам ходили и дочку кусали.
Помогла только двойная обработка нашей квартиры. Соседка уже пятый раз обработку заказала, никак вывести не может.
Вот дочкины пятна.
Если укусы - помогает фенистил и адвантан чередованием.
Oxana84
Екатеринбург
мама
М.б.клопы?
Рина74
Екатеринбург
мама
Если под штанишками пятен нет, то скорее всего клопы.
Irmelin автор темы
Екатеринбург
мама
Я всю кровать облазила: ни одного пятнышка..
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
Irmelin
,
У меня тоже не было. И даже служба обработки не нашла следов пребывания. Приходили от соседей. А когда соседка потравила их у себя, они озверели.
Oxana84
Екатеринбург
мама
Irmelin
,
У нас тоже не было, и кровать всю смотпели, плинтуса вскрывали, а оказалось в кровати дочери, ее ли не кусали или не было такой реакции. Тоде как и у вас здоровущие красные пятна у сына, после ночи всегда
Irmelin автор темы
Екатеринбург
мама
И что делать то? Я так понимаю их фиг найдешь?
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Irmelin:
Это ж откуда столько Комаров в это время?

У сына весь лоб покусан. Мошки какие то.
Oxana84
Екатеринбург
мама
Irmelin
,
Посмотрите в других кроватях, найдете, если есть. Под мастрасами, вообще все осмотрите, если после ночи ребенок покусан, значит они самые
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).