Кто то покусал? Аллергия?

автор
мама
Екатеринбург

Вечер добрый. У ребёнка такие пятна вылезли. Вроде на укус похоже, но их много? Это ж откуда столько Комаров в это время? Аллергия? Там в центре прямо возвышение видно.. Ещё ночью спала без кофты, но в штанишках. Пятна только где кофты не было. Утром пятен не было. Вечером заметила

мама
Екатеринбург

Похоже, да...

бабушка
Екатеринбург

И на крапивницу похоже тоже.....

автор
мама
Екатеринбург

У старшей была ветрянка, не она вроде. И там такие круги были раза в 3 больше. После антигистаминки стали как на фото Ветрянка вроде аллергию не дает

мама
Екатеринбург

Если антигистаминное не снимает пятна и зуд - значит клопы. Я три недели дочку гормонами лечила (с наблюдением врачей) и антигистаминными. Потом к соседке зашла, а у нее клопы есть. И ночами к нам ходили и дочку кусали. Помогла только двойная обработка нашей квартиры. Соседка уже пятый раз обработку заказала, никак вывести не может. Вот дочкины пятна. Если укусы - помогает фенистил и адвантан чередованием.

мама
Екатеринбург

М.б.клопы?

мама
Екатеринбург

Если под штанишками пятен нет, то скорее всего клопы.

автор
мама
Екатеринбург

Я всю кровать облазила: ни одного пятнышка..

мама
Екатеринбург

Irmelin , У меня тоже не было. И даже служба обработки не нашла следов пребывания. Приходили от соседей. А когда соседка потравила их у себя, они озверели.

мама
Екатеринбург

Irmelin , У нас тоже не было, и кровать всю смотпели, плинтуса вскрывали, а оказалось в кровати дочери, ее ли не кусали или не было такой реакции. Тоде как и у вас здоровущие красные пятна у сына, после ночи всегда

автор
мама
Екатеринбург

И что делать то? Я так понимаю их фиг найдешь?

мама
Екатеринбург

Irmelin: Это ж откуда столько Комаров в это время?

У сына весь лоб покусан. Мошки какие то.

мама
Екатеринбург

Irmelin , Посмотрите в других кроватях, найдете, если есть. Под мастрасами, вообще все осмотрите, если после ночи ребенок покусан, значит они самые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";