У кого вырвать молочные зубы? уже лезут вторым рядом коренные. :((

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. мамы! :)

Конечно, я в панике! Утром обнаружила! У ребенка вылез коренной зуб самый передний на нижней челюсти, который должен быть самым красивым, ровным, т.к. улыбка открывается. А он сейчас смотрит внутрь рта! :(((( А молочные зубы даже не шевелятся, и не думают выпадать вообще! :(((

Где нам смогут качественно при качественно вырвать зуб молочный? Прямо вот название клиники и ФИО напишите, пожалуйста (УГМК, Бардина, 38, центр, юго-запад, Приорм М). Где еще лучшие врачи? :) Куда бежать? :)

Ну, и что делать с коренным (десну будут резать, чтобы он встал на место?)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Только по направлению ортодонта вырывают детям зубы. Поэтому к любому специалисту по прикусу, потом к хирургу.
Резать десну не будут. В 90% случаев сам встанет на пустое место. Или потом поправят скобками, брекетами.

мама
Екатеринбург

Идете по месту жительства и там вырвут,но конечно очень круто вырвать в скульптуре например там и мультик и не так страшно...

Аноним 718

Варварадада: вылез коренной зуб самый передний на нижней челюсти, который должен быть самым красивым, ровным, т.к. улыбка открывается.

В моде уже давно кривые зубы, пока до нас мода дойдет у вас как раз ребенок будет на хайпе

По теме удалить на сакко и ванцетти в детск.стом. бесплатно

Огонек: Только по направлению ортодонта вырывают детям зубы.

Бред. Записывайтесь к хирургу и вперед!

Варварадада: Ну, и что делать с коренным (десну будут резать, чтобы он встал на место?)

мама
Москва

Варварадада ,
Не паникуйте. У младшего моего 2 нижних так же вылезали вторым рядом, молочные даже не шевелились, удаляли в платной как только заметила. Все потом на место встало, ничего исправлять не нужно.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 718: Записывайтесь к хирургу и вперед!

Удачи. У меня двум детям отказали в приеме без ортодонта. У одного, как у автора, зубы лезли вторым рядом. У второго - был молочный, шатался и еще с кариесом. Причем один раз в платной отказали, другой раз в государственной. Не удаляли и все тут. Есть опасность нарушения прикуса в дальнейшем. Ответственность врачи на себя не брали.

мама
Екатеринбург

malysha89: в скульптуре например

Fireball: удаляли в платной как только заметила.

Конкретных врачей можете написать? :)

Не паниковать пока не получается. :)

Аноним 718: В моде уже давно кривые зубы, пока до нас мода дойдет у вас как раз ребенок будет на хайпе

Спасибо, конечно, за поддержку. :))

мама
Екатеринбург

Мы с дочкой с 6 лет у ортодонта наблюдаемся, т.к. тоже зубы полезли рано, а молочные и не думали выпадать. Еще столкнулись с проблемой, что челюсть маленькая, а коренные зубы полезли большие вторым рядом, криво-косо. Выписали нам Каппу, носим уже третий год, и регулярно вырываем по направлению врача. Сейчас 10 лет, передние уже более менее прямые все.

Верхняя Пышма

В обычной поликлинике вырвали на старых большевиков которая, после консультации с ортодонтом
Было так

мама
Екатеринбург

Огонек,
Вы в Екат.живёте?

мама
Екатеринбург

Ласковый май:
С

вот-вот! у моей так же сейчас. :(((( только снизу. :(((

Аноним 449

Варварадада: вот-вот! у моей так же сейчас. ((( только снизу. ((

Так это тоже снизу))

мама
Екатеринбург

Варварадада: Не паниковать пока не получается.

я вас понимаю, была в такой же панике, после первого случая. Но у нас, к сожалению, почти все зубы так... Все ползут вторым рядом. Потом уже успокоилась. Зубки реально встают на место

Ласковый май: В обычной поликлинике вырвали на старых большевиков которая

вот именно туда и ходим бесплатно удалять

Аноним 449

У нас так было, ничего не делали, зубы молочные выпали, другие встали на их место и выровнялись, ходили в поликлинику , сказали ничего не делать все само сделается, так и получилось

мама
Екатеринбург

Аноним 449: У нас так было, ничего не делали, зубы молочные выпали, другие встали на их место и выровнялись, ходили в поликлинику , сказали ничего не делать все само сделается, так и получилось

А нам наоборот назначают удалять по 4 зуба по схеме обязательно.. А то потом сложно выправлять будет и дорого, если не встанут.

Верхняя Пышма

Варварадада ,
Так у нас тоже снизу! Сейчас фото поищу сразу после вырванного...

Верхняя Пышма

Тоже переживала что вкривь вырастут, сейчас уже выпрямились, все хорошо,ровненько

мама
Екатеринбург

Аноним 449: Так это тоже снизу))

Ласковый май: Так у нас тоже снизу!

:-))))

Аноним 449: У нас так было, ничего не делали, зубы молочные выпали, другие встали на их место и выровнялись, ходили в поликлинику , сказали ничего не делать все само сделается, так и получилось

ой, я так не смогу, ждать, волноваться...

мама
Екатеринбург

Варварадада: У кого вырвать молочные зубы?

у себя не хотите ?
сорри, не удержалась, очень уж забавное название темы :)

Аноним 449

Варварадада: , я так не смогу, ждать, волноваться

Ну не знаю... по мне дак зачем ребёнка мучить потом удивляются почему дети врача бояться. Из за того что вы просто ждать не можете ,ребёнку драть зубы.... сходите в поликлинику или клинику что вам там скажут. Я бы не стала врать ребёнку зубы, если вме потом на место вмеравно встанет , всему свое время

мама
Екатеринбург

Katie: у себя не хотите ?
сорри, не удержалась, очень уж забавное название темы

:))) Сейчас я немного успокоилась.... С утра бегала по квартире в ужасе. :)))) Да, смешно получилось...

хочу стать папой!
Екатеринбург

SoLmu,
да

мама
Москва

Варварадада ,
Не могу, в другом городе вырывали.

мама
Екатеринбург

Точеска: к хирургу (очень приятная женщина).

фамилию помните? Ларина Елена Сергеевна? или нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";