Голосуй за врача!

Насморк. Ничего не помогает.

мама
Всем доброго времени суток. Девочки, я в отчаянии. Ребёнку 10 месяцев. Сегодня ночью начался насморк. Почти не спали. Капаю аквалор, затем высасываю аспиратором, затем капаю виброцил. Не помогает! Сопли тут же опять рекой. Весь день плачет, спать хочет, засыпает, спит 20 минут, во сне хлюпает, задыхается, просыпается и опять слёзы. Как помочь? Почему капли не помогают дышать? Я сойду с ума.
ЛияЛия85
Екатеринбург
мама
Помидора
,
На сон називин закапывать и приподнять изголовье. 7 дней насморк проходит у людей
Zelter
Екатеринбург
мама
Беби вак нас спасает, отсасывает хорошо.
То что сопли рекой из носа это лучше чем по задней стенке, тогда еще и кашляют...
Завтра полегче должно стать.
А, еще, выходите гулять. На улице нос дышит лучше!
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
ломовая
Екатеринбург
просто посетитель
Помидора
,
только називин, всё остальное туфта
Аноним 407
Екатеринбург
Помидора
,
Купить бэби вак, капать сосудосуживающ капли. Плюс сиалор. 2-3 дня и будет легче. Ну и учить сморкать
Аноним 116
Екатеринбург
Вы с какой планеты? Когда это насморк проходил менее чем за сутки?
Малиновая я
Екатеринбург
мама
Капли не помогают дышать, потому что не можете убрать УЖЕ скопившуюся слизь.
Как правило, если родитель хорошо очищает нос, то капли практически не требуются.
Ну и да, за 2 дня не пройдет
Священник, выступивший с критикой учения Дарвина, был убит и съеден более сильным и приспособленным священником.
Анонимно.
Екатеринбург
Не пожалейте купите беби ВАК, в изголовье приподнять матрасик, на тряпочку масло из аптеки дыши, капли помогают только називин.
Я в таких моменты когда уже незнала что делать пошла на крайность, достала каланхоэ чихательное цветок такой развела его в какой-то то пропорции с водой и капала ребенку в носик, после него ребенок чихал несколько раз и вычихивал сопли. Но по возрасту был больше чем ваш 1-1.2 наверное. Если интересно почитайте как делать в интернете.
Я_СчастьЕ
Екатеринбург
мама
Ой,автор, мы с Вами "коллеги по несчастью". Всё то же самое, возраст 10 месяцев. Но у нас температура ещё и подкашливать стал. Капаю аквамарис, потом деринат. При сильной заложенности називин. Лишь бы в лёгкие не спустилось. У Вас может на зубы реакция?
KateP.
Екатеринбург
мама
Физраствор и деринат. За неделю проходят.
С маслами и травками аккуратнее, могут вызвать аллергию, что усилит насморк и отечность слизистой.
мама
Аноним 116
,
Я понимаю, что насморк быстро не проходит, но сосудосуживающие капли то должны помогать дышать хотябы пару часов. А нам не помогают, вот и спрашиваю совета. А ещё ребёнок первый и заболели впервые, вот и запаниковала :(
мама
*Мама*
,
Скорейшего вам выздоровления! Да, у нас именно сейчас три зуба лезут и я бы подумала на зубы, но я сама болею гриппом, только у меня уже проходит, а у ребёнка только началось, поэтому думаю всё-таки грипп.
Маринет
Екатеринбург
просто посетитель
Помидора:
, но сосудосуживающие капли то должны помогать дышать хотябы пару часов.
Називин да, все остальные нет
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).