...

автор
мама
Екатеринбург

...

Аноним 360

Добрый день! Прочитала ваши сообщения с 2016 года, у вас невроз цветет и пахнет. Болезни, найти бы хорошую работу Вам/мужу, долги, отсутствие денег, страх смерти у Вас. Что с собой планируете делать? От Вас фонит не по детски, ребенка накрывает.

Екатеринбург

qvate: Я вся в сомнениях.

сомневаетесь в квалификации врача??. ну лечите самостоятельно тем чем считаете нужным

Аноним 513

qvate: врач назначил антидепрессанты. Я вся в сомнениях. У кого есть опыт, поделитесь.

Я в данный момент пью антидепрессанты, стало легче, пью самую маленькую дозу, 1/2 таблетки на ночь. Стала улыбаться, а то вечно какие то проблемы (тараканы) в голове. Спать стала нормально, не вскакивая в 4 утра, и засыпать нормально во время.

Аноним 361

Лечиться нужно. К врачу ходить нужно. Лучше уже стало. Будет ли еще лучше, или понадобятся доп препараты, решит врач. Выполняйте назначения.
Вы же лечили ребенку горло/ОРВИ/живот - тоже пили препараты. И стало лучше. И тут та же история.

Аноним 134

Сходите еще к одному психиатру для консультации. Но вообще это порочная практика, именно в психиатрии, перебирать врачей чтобы подобрали то лечение, которое нравится вам, а не то, которое на самом деле требуется.
Антидепрессанты не игрушки, но и состояние ребенка не очень, вы же понимаете, что все усугубляется, а вы еще даже до подросткового возраста не дошли, когда бывают ого-го какие закидоны, а на фоне психиатрии все отягчается.

мама
Екатеринбург

qvate: https://www.u-mama.ru/read/women/beauty/9966.html.

Неверная ссылка.
Сколько ребенку?
Антидепрессанты не устраняют проблему, а забивают глубоко внутрь. Их можно пить взрослым, когда некогда разбираться в проблемах, надо вставать и работать.
Я бы к другому врачу сходила. Может не к психиатру, а к психологу.

Аноним 360: Прочитала ваши сообщения с 2016 года, у вас невроз цветет и пахнет. Болезни, найти бы хорошую работу Вам/мужу, долги, отсутствие денег, страх смерти у Вас. Что с собой планируете делать? От Вас фонит не по детски, ребенка накрывает.

Не нашла сообщения. Автор, это правда? Может ребенок с вас считывает состояние? В таком случае, срочно лечить надо вас. Успокоитесь вы - успокоится ребенок.

Аноним 334

Аноним 360 ,
Если у автора такие проблемы, то сына жаль конечно

Аноним 373

Надо причину страхов искать и убирать, а не только пичкать лекарствами. Антидепрессанты просто сильнее чем простое успокоительное, я пила приболях, хотя апатии и тд не было, сказали просто, для нервной системы необходимо, чтоб не перешло в болевой синдром. 3 дня сонливость была, потом как огурчик.

мама
Екатеринбург

qvate: Постоянно слушает свое сердцебиение,

у нас,после того,как яблоком подавился, также было, просто говорили,успокаивали и через месяц прошло))))

Аноним 370

Мы пили 8 мес антидепрессанты , вернее дочь пила в 7 лет
Феварин
Все хорошо, вышли легко и состояние улучшилось

Аноним 816

KatEm: яблоком подавился

Я помню себя, мне было может лет 8, подавилась чем-то. Вообще отказалась есть, через несколько дней реально не могла встать с кровати. Мне родители сказали,что я так скоро помру, такая вот психология 80-х.
Не хотела помереть, стала есть по чуть. И нормализовалось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";