Скарлатина в инфекционном отделении

автор
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток, ребенок 4 года, увезли сегодня в инфекцтонку с бабушкой в 40 больницу. Врача сегодня нет, будет только завтра. В скорой и на приемке поставили скарлатину. Отпустят или нет не известно. Сыпь по телу достаточно сильная, остальные симптомы похожи на первую степень. Теперь вопрос тем кто всё таки лежал: сколько времени вы провели в этой болтничке?

рыжая
Екатеринбург
Oks2505:
сколько времени вы провели в этой болтничке?
Неделю Грипп был
Аноним 234
Oks2505
, Мыслите логически, антибиотики 7- 10 дней, вот вам и время стационарного лечения. Отпустить всегда отпустят, насильно никто не держит.
мама
Екатеринбург
Oks2505:
информационном

Я не сразу поняла где скарлатина. Скорейшего выздоровления!

автор
мама
Екатеринбург
Kaбанчик
, Спасибо, исправила
Аноним 525

А со скарлатиной в больницу кладут? Сын тоже болел, дома лечились антибиотиком. Никто не предлагал в больницу даже. Сыпь по телу за сутки -двое сама проходит, там только останется антибиотик пропить , чтобы осложнений не было .

Аноним 453
анонимка я:
А со скарлатиной в больницу кладут? Сын тоже болел, дома лечились антибиотиком. Никто не предлагал в больницу даже.

Тоже была скарлатина, лечились дома, врач из детской поликлинники приходила, о стационаре и речи не шло.

автор
мама
Екатеринбург
анонимка я
, Ну вот бабушка скорую вызвала, а они и увезли в инфекционку. Ну хоть анализы взяли
Аноним 208

Мы со скарлатиной ездили в инфекционку, кровь взяли, подтвердили скарлатину, расписали лечение, отправили домой, лечились дома антибиотиком. Ребенку год был. Сыпь, температура высокая до 39 и сбивали. После лечения ревмопробы, биохимия, моча и ЭКГ, исключить осложнения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";