Ляпунова Я.М. невролог где принимает

Аноним 703
автор

Добрый день! невролог Ляпунова где принимает сейчас? Подскажите пожалуйста

Анонимный аноним

На Блюхера в частной клинике точно

Аноним 850

В Династии

Аноним 703
автор

Спасибо большое

мама
Екатеринбург

И в династию к ней лучше не ходить, выброс денег. Детей много, на приём 30 мин, она бегает то в коридор с бланками, то пытается сократить очередь из-за предыдущих накладок...приём весь скомканный...жуть просто. Сами так попали и знакомые. В итоге назначила нам с первого же приёма дорогой препарат за 1.5 тыс, который потом другие врачи раскритиковали, у ребёнка на него с первого же приёма была плохая реакция

Аноним 703
автор

А куда лучше к ней?

мама

Julia1982 ,
мы были у нее 2 раза. именно в династии. все два раза она уделяла нам столько времени, сколько необходимо. даже больше, т.к. наше время уже вышло и пришли другие пациенты. пока с нами не закончила- не отпустила нас. никуда не выбегала. мы были в конце июля и в середине августа.

мама
Екатеринбург

10 лет у неё наблюдаемся, всегда уделяет времени столько сколько требуется, потом ещё и по телефону контролирует лечение

Екатеринбург

А в диагностике на уралмаше она больше не работает?

мама
Екатеринбург

bahtijar,
Ну вот вам больше уделила, а на нас потом пыталась сэкономить, и не одни мы с таким столкнулись. Были в династии в центре, я уже молчу про то, что в очереди сидели больше часа и попали позже своего времени.

Аноним 703
автор

В диагностике закрыли детское отделение к сожалению. Разогнали всех спецов

мама
Екатеринбург

Пока сидели врач вынесла нам согласия заполнять, когда мы зашли, точно также сбегала в коридор к следующим, мы потом тоже связывались уже сами с клиникой относительно лечения, они проверили, поговорили с врачом и признали что все было скомканно, предложили прийти ещё раз бесплатно.

Аноним 703
автор

Julia1982,
Странная ситуация для частной клиники. Я тоже удивилась цена 1300, а прием всего 30 мин. Как тут пишут, и того меньше. Обычно идёшь кроме спеца ещё и за комфортом.

Аноним 652

Анонимный аноним: На Блюхера в частной клинике точно

Эйра . Там точно принимает сейчас

Аноним 703
автор

Интересно как Ляпунова лечит ОНР у детей. У нас 1 степени, почти 6 лет. Вот думаю назначит ноотропы? А то у садичного логопеда весь язык смозолили, но толку мало.

Аноним 703
автор

Аноним 652 ,
Узнаю там ещё. Новая клиника какая то видимо. Может там дешевле и качественнее

мама
Екатеринбург

Аноним 703,
Да, были тоже неприятно удивлены, такое качество и сидение в очереди час я могу и в поликлинике по месту жительства получить.
Поэтому даже бесплатно не пошли на повторный, ходим к своему постоянному и все устраивает, и приём 45 минут, и у врача нет хаоса в голове, все спокойно, последовательно.

Аноним 703
автор

Julia1982 ,
Клиника такие условия создала

мама
Екатеринбург

Ну и очень удивило, что врач за 30 минут выписала ребёнку сразу нейролептики, были у многих неврологов города за 5 лет, никогда не встречала такого...

мама

Аноним 703 ,
Так такая же стоимость

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";