Кто был в нефрологии в 9 больнице екб

Мамочки Екатеринбурга. Поделитесь впечатлениями и опытом нахождения в 9 больнице в нефрологическом отделении .нас ложат на обследование из другого города. Очень переживаю!!????????

мама
Екатеринбург

Всё хорошо там. Не из-за чего переживать.

[user]Все возможно[/use

Нам 4 года. Я буду с ней. Спасибо. Немного успокоили

Все возможно ,
Еще скажите. Розеток в палате нет? И сколько человек в палате?

Аноним 917

Скажите, кто туда направляет?и где у нас в ЕКА нефрологи?в бесплатных ответили нет таких специалистов Помогают или это хронь ?

Мы были на приеме в угмк поликлиники детской на приеме у нефролога Панкратовой И.Б. она и направила

Аноним 4

Ирина. Серов ,
Сын один лежал, 11 лет, врачи очень хорошие, он для установления диагноза лежал, все обследования прошел, диагноз поставили, хотя до этого 3 года никто ничего не мог сказать. Еда говорил нормальная, но мы из Еката, я каждый день к нему ездила и забирала на выходные

Екатеринбург

так в 9ке вообще везде нормально. И кормят тоже нормально. магазин на 1 этаже есть, столовая небольшая, но есть. врачи хорошие, не паникуйте. все что смогут, сделают.

Всем спасибо

Аноним 917

Подскажите,нефролог из платной сможет дать направление?или в какой муниципальной есть нефролог??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";