Голосуй за врача!

Кто был в нефрологии в 9 больнице екб

Мамочки Екатеринбурга. Поделитесь впечатлениями и опытом нахождения в 9 больнице в нефрологическом отделении .нас ложат на обследование из другого города. Очень переживаю!!????????
Django
Екатеринбург
мама
Всё хорошо там. Не из-за чего переживать.
Все возможно
Екатеринбург
Мы недавно выписались от туда. Там все хорошо, не переживайте. Только я свою дочь одну там не смогла оставить, лежала с ней. Есть достаточно детей, которые лежат одни. В первой половине дня обследования разные, а во второй сами себя развлекают.
Кормят диетическим питанием, дети съедают не все.
Есть киоск с вкусняшками и водой. Кафешка с пирожками...
На этаже есть холодильник.
Дайте с собой туалетную бумагу, объясните как общественным туалетом нужно пользоваться (некоторые не смывают даже за собой).
На выходные отпускают домой, если нет уколов.
Дайте какие-нибудь развлекалки...
Кружку с собой обязательно, можно ложку...
[user]Все возможно[/use

Нам 4 года. Я буду с ней. Спасибо. Немного успокоили
Все возможно
,
Еще скажите. Розеток в палате нет? И сколько человек в палате?
Аноним 917
Скажите, кто туда направляет?и где у нас в ЕКА нефрологи?в бесплатных ответили нет таких специалистов :omg: Помогают или это хронь ?
Мы были на приеме в угмк поликлиники детской на приеме у нефролога Панкратовой И.Б. она и направила
Аноним 721
Екатеринбург
Ирина. Серов, все хорошо там. Палаты сервисные есть, если захотите. Врачи очень хорошие.
Все возможно
Екатеринбург
Розетки в коридоре. Можно удлинитель взять с собой.
В палате в основном 4 кровати, но есть и парочка палат на 2 кровати. Я во все не заглядывала) - как повезет...
Платные палаты есть, но может не быть свободных. Стоят по 1200 или 1700 руб./сутки - там розетки в палате.
Все возможно
Екатеринбург
Аноним 917
,
Направляют нефрологи или урологи. Да, там помогают)
Обследования все, которые смогут - сделают. Главное поставить правильный диагноз, а лечиться можно и на дневном стационаре и по месту жительства в платных клиниках, если хотите.
Аноним 4
Екатеринбург
Ирина. Серов
,
Сын один лежал, 11 лет, врачи очень хорошие, он для установления диагноза лежал, все обследования прошел, диагноз поставили, хотя до этого 3 года никто ничего не мог сказать. Еда говорил нормальная, но мы из Еката, я каждый день к нему ездила и забирала на выходные
Олеся Лесёна
Екатеринбург
мама
так в 9ке вообще везде нормально. И кормят тоже нормально. магазин на 1 этаже есть, столовая небольшая, но есть. врачи хорошие, не паникуйте. все что смогут, сделают.
Аноним 917
Подскажите,нефролог из платной сможет дать направление?или в какой муниципальной есть нефролог??
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).