Куда с заболевшим ребенком?

Аноним 404
автор

Вот не кидайте помидорами, но не знаю куда податься. У меня, практически, впервые, за 10 лет понадобилась врачебная помощь ребенку. Состояние непонятное. Был легкий фарингит, прошло, сейчас заболело правое плечо (я писала уже вчера) и появился небольшой кашель (влажный). Все на фоне полного бодрого настроения, и нормальной температуры. Ни температуры, ни слабости (ну, может чуточку). Плечо тоже то проходит, то заболевает (не зависит от движения). Педиатр наш на больничном, в поликлинику попасть? Или не попасть? На дом врача с этим вызывают или нет? Платно раньше ходили, разводили по полной. Надо послушать легкие и назначить анализы. Куда податься? В бокс в поликлинику?

Аноним 414
Аноним 404
, В бокс в поликлинику. Все симптомы описать, что, как и когда.
Аноним 404
автор
Аноним 414:
В бокс в поликлинику.
:ugu:
Аноним 280

У нас в поликлинике больных детей принимают в кабинете первичнозаболевших. Бокс это сдля тех, кто с сыпью. Сегодня ещё день здорового ребенка.

Аноним 414
Аноним 280
, У нас всех с любой болячкой только в бокс. К врачу - это уже второй, третий приём. Орджоникидзевский. Опять же можете завтра к педиатру попасть, вашего должен другой врач заменять.
мама
Екатеринбург

Остаточные явления после заболевания, я считаю. С этим идти в поликлинику, чтобы подхватить что-то посерьезней?? Понаблюдайте пару дней

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";