Аналог танакана

Аноним 651
автор

Невролог прописала танакан 40мг по 1 таблетке 2 р/д в течение 2х месяцев. Ребенку 12 лет, жалобы на головные боли.
В составе там только экстракт гинко билоба, 30 штук стоят больше 500 руб.
Есть препараты аналогичные?

Аноним 613

Аноним 651: экстракт гинко билоба,

От Эвалар и много чего ещё. Но лучше оригинал. Или с Айхерба заказать.

Аноним 651
автор

Аноним 613: Но лучше оригинал

что значит оригинал? Я так понимаю, что листья растения они и в Африке листья растения

Аноним 613

Аноним 651: так понимаю, что листья растения они и в Африке листья растени

Другой вопрос - ЧТО в таблетке? Хотя и препаратам, что расфасовывают сейчас в РФ тоже веры нет. Поначалу адрес фасовки/упаковки писали, сейчас и этого на упаковке нет.

От головной боли режим дня и глицин.

Аноним 651
автор

Аноним 613,
вот я увидала в аптеке сегодня некий Гинкомакс (БАД), написано - гинко билоба и глицин. Села искать про него, а ничего нет, ни сколька мг вещ-ва, ни с какого возраста.

Аноним 613

Аноним 651: гинко билоба

В любом препарате БАД.

При головных болях важнее причину найти, а не таблеточку дать.

Самое простое, после лета резко возросла нагрузка, в том числе зрительная. Режим сна/ прогулок, гимнастика для глаз, фрукты-овощи-орехи.
А танакан - ну доктор должен же что-то назначить! По мне так от банального глицина от «Биотики» больше толку.

Аноним 651
автор

Аноним 613,
обследовались, и рентген, и мрт, ничего особенного не выявлено. у эндокринолога нормально все.
по кардиологии на учете, операция 6 лет назад, курсами всякие кудесаны, магнии.
Вот мучают головные боли, и летом бывает, на перемену погоду часто.
Я просто понять не могу, какие-то листья одни в составе и такая цена? Купила пока 30 таблеток, мало ли не пойдет, пишут, что расстройство ЖКТ от него побочка. На пачке крупными буквами МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК ПРИЕМА 3 МЕСЯЦА!
И как-то доверия сразу нет

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 651: а ничего нет, ни сколька мг вещ-ва, ни с какого возраста.

зато есть про другой гинГко

мама
Екатеринбург

Вероятно головные боли возрастные и никакое гинкго вам не нужно.
Сходите к Немченко.

мама
Екатеринбург

Ребёнку моему выписывают . Считаю хорошим препаратом , не пустышкой. Пили несколько курсов в разном возрасте. . Есть показания и невролог -КМН , поэтому нет повода не доверять. Танакан -это торговое ,разрекламированное название из Франции (за рекламу платит потребитель). Его состав
Гинко Билобо е N.... !.(номер не помню). Я нашла аналоги точный и не хуже. Это Мемоплант производство Германия. Тот же е..N Гинко и дозировка. Фармацевт сказала ,что французы" пошустрее" рекламируют ,поэтому и цена , а вещество абсолютно то же у Германии. Дешевле рублей на 70 -100 выходит. Других аналогов не нашла. У Эвалара всё же бады .

Аноним 651
автор

Лисоля: Таракан


Эвалар у меня ассоциация со времен 90х с телемагазином и газетками в почтовый ящик, лишь бы впарить.

Аноним 651
автор

Neiron: Сходите к Немченко.

спасибо. Этот невролог детей тоже принимает?

Аноним 359

Автор, как нам поясняла невролог лучше пить именно танакан, так как он содержит очищенные вещество, его и пили, побочек не было-здоровья вашему ребенку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";