Лучший психолог года

Нужен совет, шишка на веке.

Corpina автор темы
Екатеринбург
мама
Здравствуйте.
Очень нужно коллективное мнение. Куда поехать с таким образованием, появилось примерно 2 недели назад. В обычной поликлинике не наблюдаемся.
К хирургу? Но в какую больницу? Посоветуйте пожалуйста.
kvitek
Екатеринбург
мама
Я бы сначала к окулисту, потом куда пошлёт
лучшее - враг хорошего
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
Мягкое безболезненное? Холязион. Идёте к офтальмологу, назначит мазь. Возможно под её действием рассосётся. Чем дольше тянете - тем меньше на это шансов. Мне в своё время пришлось вырезать. Жировик закупорился.
верю в добро
Neiron
Екатеринбург
мама
Две!!! недели появилась и вы до сих пор не удосужились сходить к врачу??? Заинтересовались этим вопросом только в субботу))) :wow:
К окулисту сходить, вероятнее всего это халязион.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Corpina автор темы
Екатеринбург
мама
kvetek
,
Рыбёнок
,
Neiron
,
Спасибо за помощь и советы!
хочу стать мамой
Corpina
,
У меня самой такое было, только поменьше. Окулист сказала ничего не делать, само пройдет. Прошло только месяца через 2
Добрый_Ээх
Екатеринбург
мама
Corpina,
Неделю назад с таким же холязионом обращались в поликлинику. отправили в кабинет неотложной помощи, назначили капли. Холязион прорвался и содержимое вытекло. Сейчас небольшая лепешка осталась.
meg
Екатеринбург
просто посетитель
Идите к врачу, как раз сегодня была у врача с похожей бякой. Сделали разрез, часть выдавили, но сказали если не лечить, то затвердеет и будет новообразование, которое только вырезать. Вылезла во вторник, прикладывала мазь Вишневского, но сам не прорвался. Не тяните.
katuchka
Екатеринбург
мама
Это называется Холязион. В 18 году сыну оперировали под наркозом в 9ке. К окулисту вам надо.
Corpina автор темы
Екатеринбург
мама
Шершуля
,
Добрый_Ээх
,
meg
,
katuchka
,
Спасибо за ответы! Уже записалась к окулисту. Просто сориентироваться не могла, к кому идти.
Еvgeniа
Екатеринбург
просто посетитель
У меня было такое, просто пила амосин 2 мес и все прошло.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).