Линзы

Аноним 817
автор

Возникла идея купить ребенку линзы. По совету офтальмолога.
Ребенок подросток.
Скажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы нам их подобрали? Рецепт очков на руках.

мама
Екатеринбург

Возраст то какой?
Мы дочери подбирали на розы люксембург (между Энгельса и К.Маркса).
Там же научили ее надевать и снимать их.

просто посетитель
Екатеринбург

Очки для вас мне нравится

мама
Екатеринбург

Аноним 817: Возникла идея купить ребенку линзы. По совету офтальмолога.

С чем это связано? Вы знаете, что ношение линз частенько приводит к проявлению синдрома сухого глаза?
Если не передумаете, очки все равно потребуется купить + линзы однодневные, а то на гигиену даже взрослый может забить.

Аноним 29

У меня дочь с 10 лет линзы носит , как однодневные, так и месячной замены. Глаза не сохнут . В фокусе подбирали и очки и линзы . Одела с первого раза , так как технику наизусть уже выучила у меня.

Аноним 817
автор

Возраст 13 лет
на спортивные занятия/ мероприятия очень нужны линзы... А то сыну приходится снимать очки и видеть только очертания предметов.

Очки куплены. Линзы хотели не на постоянку, а только на время спортивных занятий.

Спасибо большое всем за ответы.

умею красиво
Екатеринбург

Ну я бы пошла в Доктор Линза, внимательные врачи,трепетно относятся.
Мы сейчас там подбираем ночные линзы.

Аноним 688

Я в микрохирургии глаза с детства подбирала. Сейчас мне 34- все в порядке, ношу линзы и также диагностику делаю раз в год

Аноним 428

Сама ношу линзы с 2005 года. Никакого синдрома сухого глаза нет. А у подруги, зрение 100% и есть этот синдром.
Да, линзы работа/учеба, а дома очки. Очень люблю линзы зимой, т.к от очков мерзнет переносится

Аноним 817
автор

Спасибо всем)
Сама зрячая, ттт, поэтому мне ребенка не понять ..)
Жалко, когда он на занятиях видит очертания людей...мяча...

мама
Екатеринбург

Аноним 817: Скажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы нам их подобрали? Рецепт очков на руках.

в микрохирургии на бардина

Аноним 817
автор

KateS ,
Спасибо)
Спасибо всем)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";