Аллергия на яблоко

Аноним 615
автор

у ребёнка выявили высокий уровень аллергии на яблоки. При этом яблоки любит и сок яблочный пьём. Как такое может быть?

Аноним1

А проявления есть какие-то?

Екатеринбург

Обыкновенно, но мой и яблок не любил, но скорей всего у вас еще и на все косточковые аллергия и может быт и на березу-лещину. У моего все так. На экзотику, ягоды, цитрусовые, шоколад зато нет. Но вот всякие сливы, абрикосы, кабачки, картофель, морковь, вишня, персики, яблок и т.д - аллергия

мама
Екатеринбург

А высокий - это сколько?

Аноним 615
автор

уровень 5

мама
Екатеринбург

лет сколько ребеночку? эти аллерго пробы меняются лет до 5 систематически...не информативны они...самое надежное по старинке-пищевой дневник и личные наблюдения...

Аноним 254
Аноним 615:
уровень 5
На березу есть аллергия?
Аноним 615
автор

на берёзу тоже есть. тут всё совпадает.

мама
Екатеринбург
Аноним 615:
Как такое может быть?
с разницей в неделю сдавали анализы в разных лабораториях результаты на некоторые продукты показали совершенно противоположное плюнула на результаты, смотрю на фактическую реакцию ребенка за десять лет список запрещенных продуктов менялся несколько раз, иногда выдает реакцию на привычные вещи, было, что после многих месяцев исключения из рациона потом исчезала аллергия
мама
Екатеринбург
Аноним 615:
на берёзу тоже есть. тут всё совпадает.
у моей тоже поллиноз на яблоки по анализам нет аллергии, но весной и летом не может их есть, сразу чесаться начинает, сейчас спокойно их потребляет на бананы показало аллергию, но это единственный фрукт, который она стабильно ест каждый день и нет никакой реакции
мама
Москва
Аноним 615
, Мой полинозник круглый год не может есть яблоки и вообще многие фрукты. Опухает горло, это совсем не шутки. В прошлом году и на Балан стало, хотя не косточковый. Если сок вишни попадает, сразу глаз заплывает. Жду переходный возраст. На березу 6 класс. В раннем детстве но яблоки, все началось в 3 года. Думаю и раньше было, просто не знала о такой сильной аллергии.
Упс

У мужа проявилось в 25 на все косточковые фрукты. Сейчас 40 ни куда не делось. Только список увеличился.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";