Лучший врач назван!

Головная боль у ребенка неделю

анонимно автор темы
Екатеринбург
Добрый день. Сын 6 лет жалуется на головную боль , жалуется вечерами. В садике вроде не болело. Вчера вечером сказал весь день болела голова. Но рассказывает уже перед сном. В пятницу прошлую Пентаксим ставили, в воскресенье упал в ванной на плитку, но говорит головой не ударялся . Куда пойти, что обследовать? УЗИ? Рентген? МРТ? К педиатру смысла нет идти, мы в пригороде - у нас фельдшер
Волнуюсь что вчера вечером уже дала Нурофен перед сном, но утром пришел сказал что все равно побаливает
justmila
Екатеринбург
просто посетитель
Сделайте мрт
kvitek
Екатеринбург
мама
Давление мерили?
лучшее - враг хорошего
Карусель
Екатеринбург
мама
Невролог, у меня всю это неделю голова болит, связываю с шейным хондрозом и сосудами..(((
анонимка
Екатеринбург
Насморка затяжного не было? Может в 9-ку съездите? Лор, педиатр посмотрят, рентген пазух носа сделают. У меня у ребенка тоже голова болела дней 10. Вот в 9-ку уехали, там обследовали, сказали из за насморка, скопилась слизь и воспалительный процесс начался. Назначили антибиотик, циннабсин и что то еще. Пролечились и головная боль прошла.
анонимно автор темы
Екатеринбург
анонимка
,
Соплей нет
В 9 ку примут думаете? Не скажут к лору своему?
justmila
,
Про мои думаю. Но ребенку без направления не сделают
kvitek
,
Померяю, но в целом бодр и весел
анонимка
Екатеринбург
анонимно:
В 9 ку примут думаете? Не скажут к лору своему?
justmila,
Примут. Мы приехали своим ходом, паспорт, полис с собой. Сказала жалобы на головные боли. Отправили к педиатру, потом к лору, потом на рентген, потом опять к лору. Он и назначил лечение. Потом уже к своему на участке сходили за справкой для школы.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).