Лучший врач назван!

Логопедический массаж в "Здоровом детстве" кто делал?

Natalyshka70 автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день всем! Кто-нибудь делал массаж у Пелевиной Татьяны Викторовны (на Онежской принимает)? Хочется услышать отзывы. Был ли результат?
Natalyshka70 автор темы
Екатеринбург
мама
И можно ли делать процедуру не каждый день, а через день например? Или для лучшего результата все-таки нужно каждый день? Подскажите пожалуйста кто в теме))
Taya07
Екатеринбург
мама
Делали ребёнку на Уралмаше в ЗД. Просто логомассаж эфекта не даст. Логомассаж потом сразу же занятие с логопедом, самый лучший вариант.
Natalyshka70 автор темы
Екатеринбург
мама
Taya07,
Логопед само собой! Давно с логопедом занимаемся))
Taya07
Екатеринбург
мама
Natalyshka70,
Я имела ввиду временной промежуток между массажем и занятием с логопедом минут 5
kush.china
Екатеринбург
просто посетитель
Ну мы делали у нее в августе.
25 минут. 10 пальцы/ладони, 5 минут шейного-воротниковая, 5 минут щеки/лицо. И потом 3 зонда во рту катает. Я не поняла прикола. Но это был наш первый логомассаж, сравнивать не с чем
Osinajulia
Екатеринбург
мама
Делали в ЗД, но на Гагарина ( 2 курса ) был амплипульс +логомассаж.
Я эффект сразу после первого курса заметила.
Всего 3 курса прошли , Последний делали на Репина.
Занятий с логопедом сразу после массажа не было
Natalyshka70 автор темы
Екатеринбург
мама
kush.china,
Скажите, а ребенок не плакал? Мы полгода назад в Бонуме делали такой массаж. Орал как резаный((
Kazatakaya
Екатеринбург
Делали на Уралмаше. Эффект был, особенно в комплексе массаж,физиопроцедуры
Kazatakaya
Екатеринбург
Делать надо ежедневно. И настраивать ребёнка на массаж языка (чтоб дал проработать во рту)
NinОк777
Екатеринбург
мама
Просто общий массаж и со спец заданиями от ортопеда делали у Татьяны Викторовны, результаты очень хорошие. Она опытный специалист. На лого ходили к Алене, тк у Татьяны Викторовны не было свободной записи. Тоже очень понравилось
kush.china
Екатеринбург
просто посетитель
Natalyshka70:
ребенок не плакал?
Нет. Но но мы делали после курса общего массажа у нее же, т.е. он к ней уже привык. Ну и он у меня спокойный. Все мед. процедуры дает делать
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).