Лучший врач назван!

15% эозинофилы, 750 IgE. К кому идти?

Amethyst23 автор темы
Екатеринбург
мама
День добрый!

У сына, 9 полных лет, на сегодняшний день вынесенные в название темы показатели крови, которые очень напрягают, так как растут с 2016 года (тогда IgE был 296, а эозинофилы 7-9 %).
У аллергологов были (у трёх уже, сегодня договорились о направлении в 9ку), сказали смотреть или паразитарную инвазию, или аллергены устанавливать.
Анализы на паразитов отрицательные (и на фоне желчегонного, и без него), и по крови паразиты были отрицательны в 2016.
Фадиатоп в 6 лет отрицательный, в 9 лет педиатрическая панель на молоко выдала пороговое значение 0,37, т.е. 1 класс. Дома кот, на кота - 0.
Сегодня аллерголог мне сказала сидеть на попе ровно и "наблюдайте, я не знаю что у вас".
От этого эозинофилы вряд ли будут падать, как и IgE.
Куда можете посоветовать с таким анамнезом ткнуться? К кому?
Аноним 481
Екатеринбург
Пробовать элиминационную диету, убрать молоко, сахар, глютен, шоколад и т.д. Возвращать по 1 продукту в 4 дня, смотреть реакцию.
На биорезонансе можно провериться на паразитов, аллергию.
А на паразитов на всех сдавали?
Karusel
Екатеринбург
мама
А что беспокоит то? Зачем это все он сдавал?
анонИм
Екатеринбург
У сына бронхиальная астма. Как раз лет в 9 IgE был 850. Наша пульмонолог так откомментировала данный показатель: "У меня дети и с 1500 IgE были, ничего страшного". :crazy: Ну ничего, дак ничего. Живём дальше.
мамочка
Екатеринбург
Зачем вторая тема?
Amethyst23 автор темы
Екатеринбург
мама
Не знаю как дубль появился, сама удивлена. Модератор, удалите эту, пожалуйста.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).