А это может быть плохо, если ребенок много спит?

Аноним 612
автор

Пришел из школы, отпросился от тренировки, сказал что не выспался и хочет спать, разрешила, не пошел. И вот он спит с 14:00. Не ел. Написала, вроде ерунда, но как-то тревожно. Муж смеется: "Ну не скорую же вызывать в конце концов".

Аноним 642

Прям с 14.00 спит и до сих пор?До вашего поста здесь?

Аноним 199

Аноним 612,
Возраст?

мама
Екатеринбург

Аноним 612 ,
так ребенок много спит всегда, или это только сегодня? Тогда не "много", а "долго".
А разбудить пробовали? Запах никакой рядом с ним не чувствуете?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 642: Прям с 14.00 спит и до сих пор?До вашего поста здесь?

Ну, может с 15:00. Я не могла дозвониться поэтому знаю.
Тема моя.

мама
Екатеринбург

Лет сколько?

мама
Екатеринбург

Вы рядом с ним? Запах? Температура?

автор
мама
Екатеринбург

Муж будил, говорит. Но он снова спать лег.
Запаха нет, дыхание ровное. 10 лет.

мама

Сколько лет ? Ночью точно спал , а не в телефон играл ?

Аноним 642

%Луна% ,
Если честно,я бы запереживала. Я сама любитель поспать с детства,сын тоже в меня.Может и в 18.00 вырубиться(что не сделаешь,лишь бы уроки не делать).Но я подхожу,бужу. И он просыпается .Встает,делает уроки.

автор
мама
Екатеринбург

Йеннифер: так ребенок много спит всегда, или это только сегодня? Тогда не "много", а "долго".

Сегодня только. Да, некорректно написала.

мама
Екатеринбург

А вообще за последние недели полторы и у меня и у дочки были очень сильные головные боли - говорят магнитные бури...смена погоды.

автор
мама
Екатеринбург

Kovalonga: Ночью точно спал , а не в телефон играл

Спал, как обычно, но ложится не раньше 11 ти. Комп был выключен вообще, на телефоне не играет, только ютуб смотрит. Встал рано, уроки не сделал (обманул), в 5:30 встал пошел уроки делать, в школу ушел как обычно.

мама
Екатеринбург

Моя может лечь часа в 4-5 и проспать до утра. Но это в конце четверти бывает. от переутомления. Уроки делать не бужу, хрен с ними. Встает как новенькая.
Но я тоже хожу слушать как дышит и лоб щупаю

мама

%Луна% ,

%Луна%: только ютуб смотрит. Встал рано, уроки не сделал (обманул), в 5:30 встал пошел уроки делать

Так не спал он , а видосики смотрел в ютубе. Он у вас всегда в 5:30 встает ? При том что ложится в 23:00 ??? Телефон на ночь забирайте, и планшет тоже и комп выкл

автор
мама
Екатеринбург

Перед этим (за день) на головную боль жаловался. Впервые в жизни. Прошло.
Да, я сама засыпаю весь день. Муж тоже. Похоже на метеочувствительность. В чем-то понимаю, что и у него может быть также.

мама
Екатеринбург

Пусть, это будет просто накопившаяся усталость. Выспится и будет бодр и весел.

мама

%Луна%: В чем-то понимаю, что и у него может быть также.

Может, сейчас очень много детей у которых головная боль , поспят и как новенькие.

автор
мама
Екатеринбург

Kovalonga: Он у вас всегда в 5:30 встает

Когда уроки не сделал. По тихому встает, да. Это редко. Разговор уже был по этому поводу.

автор
мама
Екатеринбург

Kovalonga: Так не спал он , а видосики смотрел в ютубе

А, кстати, может. Не поручусь, если честно. Комп под контролем, а телефон новый, я его как-то апгрейдила касперским еще.

Аноним 271

Моя сегодня также уснула. Тоже 10 лет. В школе заболела голова, пришла домой и не ела, а сразу легла и уснула.

мама
Санкт-Петербург

У меня дети прямо спят по утрам в ещё неделю назад в 7.00 вскакивали сами. Дочку высадили из школы с головной болью. Педиатр выписала справку на три дня, сказала чтоб мы отдыхали.

Аноним 371

у сына сегодня тоже голова болела.
вечером пришел и спать лег. вот только проснулся. ест))
видимо на самом деле погода меняется.
я сижу уже засыпаю))
уроки не учены.
поест и пойдем уже отдыхать. уроки завтра видимо

автор
мама
Екатеринбург

Разбудила в 6:00. Не выдержала.
Нормально. Голова только кружится (ну, не ел сутки все же ). Заревел, что уроки не сделал. Оставила дома. Ну его еще невроз на этом фоне получать... Вроде все хорошо, в остальном.

Екатеринбург

%Луна%: Вроде все хорошо

ну и хорошо. Сон = восстановление.
У меня в 10 классе дитя отожгла. Уехали на олимпиаду, написали, в комнату вернулись...и уснула. И спит, и спит, и спит, и спит. Девочки уже взрослых позвали - нет, и взрослые не смогли разбудить. Так и проспала 20, что ли, часов непрерывно. Вот такая реакция на напряжение.

Аноним 412

У меня дядя когда был подростком лег спать в пятницу вечером, а проснулся только в воскресенье утром. Семья понимающая была - дали ему отоспаться вдоволь. Зато утром в воскресенье он никак не мог поверить что уже воскресенье, а не суббота. И это стало нашей семейной "историей" - до сих пор все смеемся когда он рассказывает как его все убеждали что уже воскресенье. Пока по центральному радио не услышал дату, не поверил)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";