Не наш день

Екатеринбург

Николетта Тю: У меня случай был в тае. Температура выше 40 поднялась, ночь, мне очень плохо. А он чё, не знает и боится. Не захотел никуда идти. Пришлось мне самой идти в таком состоянии, просто стучалась в номера и просила помощи! Слава богу попались сразу хорошие люди, дали и жаропонижающее и антибиотик на весь курс до сих пор им благодарна, иначе б сдохла.

Николетта Тю: Так то все хорошо,

Именно в таком порядке надо было написать

Аноним 151

При ударе локтем можно очень неудачно попасть по нерву, на себе испытано, боль такая, словно тебя током шарахнуло и да, при этом отрубаешся с потерей контроля над функциями организма. Был со мной такой случай в детстве, только меня мама из обморока пинками выводила и ором за запачканные вещи.
А у мужиков так неустойчивость нервной системы проявляется. Страшно им до одури, а ведут себя при этом по козлячьи.
Мне муж вчера тоже лекцию читал, что у меня дети должны постоянно спать на одноразовых пеленках, чтоб если что, на вещах следов не оставалось. Я ребёнка ревущего от рвоты в ванной отмываю (ну вот неудачно так стошнило сильно во сне, сама вся уделалась и кровать всю), а муж бегает по квартире и орёт, что я безнадёжно испортила вещи, что на полу не убрано и ребёнка ещё попытался воспитать, что мол все это из-за того что "ты ждёшь как не в себя". Помощи от него при этом никакой. Пришлось рявкнуть.
Потом ещё пол ночи выносил мне мозг, требуя точного диагноза, что с ребёнком.
Но я своего мужа знаю, он всегда так тупо и истерично на любую болезнь детей реагирует.
Бесит такое поведение ужасно, согласна с вами.
А с дочкой, скорее всего ничего страшного, просто реакция на боль.

Екатеринбург

Николетта Тю: Просто в случае проблем со здоровьем мужики теряются совсем.

Ваш да, но не все такие, чаще маменькины сынки теряются (а их реально много, потому и кажется "ой мужик мелкий пошел").

Ом ном ном

Аноним 426: а он мне езжайте, а то я устал

анонимный автор - вот вам мой совет
муженёчку соберите чемодан и так же ответьте
ехай отсюдова - я устала !!!!!!!!!!!!!
зачем вам такой тюфяк ?

Екатеринбург

не переживайте,можно и не обследовать.это реакция на боль.по нерву очень больно.

дедушка
Санкт-Петербург

За дочку не переживайте сильно, это просто такая реакция на удар, при ударе задела нерв отсюда обморок, а при обмороке мочеиспускание непроизвольное часто бывает
У меня сын эпиоептик в ремиссии, однажды сильно поранил палец, кровь хлестала - пока я обрабатывала, грохнулся в обморок, но это не имеет ничего общего с приступом, разное
Сходите к неврологу, но скорее всего вам ничего не пропишут, скажут наблюдать и все

Муж - идиот, никакого оправдания его поведению нет; отец так себя не ведёт. Реакция неадеквата.

дедушка
Санкт-Петербург

Николетта Тю,
Аноним 151,

Вы замужем то за подростками что ли?
Ещё и оправдываете .... Жесть

просто посетитель
Екатеринбург

василиса непремудрая ,
Да, я так и считаю что он мой первый ребенок из 3 только обеспечивает еще
Шутки, смех, веселье ) так и живем

Екатеринбург

Николетта Тю: Да, я так и считаю что он мой первый ребенок из 3 только обеспечивает еще

Тогда не надо обобщать, что "такой вот мужик пошел". Живете с инфантилом лично вы , вот и говорите за себя. Повторюсь, кабы никто с ними не жил, они бы вымерли. Так что фу вам.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн ,
Знаете, идеальных не встречала.
Был один, пил и руку поднимал
Потом другой, гулял
Потом третий, оказался вообще женат и скрывал
Выбрала из наименьших зол и знаете, не жалею.
А вы оскорблять можете до бесконечности, это ваша желчь и вам с ней жить )

мама
Астрахань

Автор, дочке здоровья.

То, что про мужей пишут - я в шоке, если честно.

Екатеринбург

Николетта Тю: А вы оскорблять

Кого? Вы ж сами мужа инфантилом называете. И так-то это вы огульно так оскорбили многих мужчин, большинство из которых ничего общего с вашим (и авторским) не имеют.

мама
Екатеринбург

у меня у дочки тоже такая реакция на внезапную боль - обморочное состояние. особенно в подростковом возрасте это с детьми бывает. Дальше уже сосуды получше работают.

Аноним 426
автор

Спасибо девочки , за примеры и советы. Ребёнка обследовали, все хорошо. В тот момент я сильно испугалась , так как раньше не было такого.

мама
Екатеринбург

Аноним 426: после этого обморок на несколько секунд потеряла сознание,

Скорее всего голова закружилась, а потом падение.
Я бы этим озадачилась, а не тем что муж типа козел. Не любят просто многие с врачами дело иметь.

Екатеринбург

Frona: Не любят просто многие с врачами дело иметь.

А автору прямо это удовольствие доставило, да? В такой ситуации родители вместе должны быть.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: должны быть.

ну вот не всё и не все в жизни как должны быть

и что с того

Екатеринбург

Frona: ну вот не всё и не все в жизни как должны быть

и что с того

То с того, что такой муж нафиг не сдался.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: что такой муж нафиг не сдался.

так у автора тема "не наш день", а не тема "не тот муж"))

значит все устраивает

Екатеринбург

Frona: а не тема "не тот муж"))

Там все вместе - и обморок дочери, и ссыкло муж.

мама
Екатеринбург

Frona: так у автора тема "не наш день", а не тема "не тот муж"))

значит все устраивает

Автор сама про мужа в эту тему написала. И исходя из общего контекста рассказанного, не известно, что больше беспокоит - проблемы со здоровьем или проблемы с мужем.
Вообще, конечно, тяжко, когда поддержки со стороны мужчины нет.
Вечером своего мужа обниму внепланово))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";