ОММ. Отделение реабилитации детей раннего возраста

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, мамочки. Дали направление на реабилитацию в ОММ. Детям два годика (глубоко не доношенная Двойня), проблем гора, поэтому ложиться будем)) Расскажите пожалуйста как там все происходит? Какие комнаты, какие процедуры, обследования и вообще интересно все)) Кто лежал там, отзовитесь пожалуйста, расскажите о своих результатах.

мама
Екатеринбург

Вы житель Екатеринбурга? Нас не положили в свое время, а ездили на реабилитацию. Дневной стационар.
Тоже интересно Как сейчас. Раньше это было как то... вообщем, вспоминать не хочется:)

Она

я лежала в соседнем отделении, с только рожденным ребенком год назад. а питаться мы ходили к ним на этаж. со стороны не могу ничего плохого сказать. на сколько я понимаю по разговорам ежегодно мамы с детьми туда ложаться по показаниям.
подробностей, к сожалению, не знаю.
в нашем отделении было все отлично- отношение врачей и мед сестер, отдельные сервисные палаты-кому нужно за доп.плату, питание - обычное больничное.

Аноним 589

самое главное перед капельницами с ноотропами просите ээг сделать.
если у вас море проблем то там не очень реабилитация ... имхо.

автор
мама
Екатеринбург

Selly ,
Нет, мы с области.

автор
мама
Екатеринбург

Она ,
Спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 589 ,
Расскажите пожалуйста подробнее, по.чему не очень?

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки, отзовитесь пожалуйста)))

Аноним 147

Здравствуйте ! Девочки, кто сейчас там находится, подскажите пожалуйста, как сейчас там обстоят дела с карантином? Кладут ли на госпитализации?

мама
Екатеринбург

Рассказываю.
Лежали на реабилитации со своей недоношенной двойней в 2016 г.3 раза.
У всех примерно одна схема лечения - физиопроцедуры (чаще амплипульс), парафин, массажи и курс капельниц (ноотропы) или уколов. Курс лечения расписывает невролог на первом осмотре. Некоторые иногородние еще параллельно ездят в поликлинику на Испанских рабочих на иглорефлексотерапию платно. В омм все бесплатно, в т.ч. питание (кстати, кормят хорошо ). Сервисные палаты есть но смысла в них особо нет, условия не особо отличаются от обычных палат. Врачи и медсестры очень хорошие. Про ээг вам правильно написали но там врачи и сами должны об этом сказать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";