На фоне приема антибиотиков температура держится с 19.10 до сих пор. 16 дней !!!

мама
Екатеринбург

БабуМа: К кому , если не секрет ?

В поликлинику по месту жительства, фамилию врача не помню. В четверг сдавали кровь ИФА и опять цмв и Эпштейна-Барра придётся к инфекционисту идти..

мама
Екатеринбург

Stydentka ,
В смысле показатели высокие? Поэтому к инфекциониста?

мама
Екатеринбург

НикиНик: В смысле показатели высокие?

Мы вообще только из больницы вы писались а анализы на цмв и Эпштейна-Барра не готовы были, сегодня позвонила в больницу сказали приезжайте забирайте анализы и топайте к врачу. Какие уж там показатели не знаю..
Когда первый раз выявили цмв показатели были большие..

НикиНик: Поэтому к инфекциониста?

мама
Екатеринбург

Автор, как вы там?

автор
бабушка
Екатеринбург

Дончик.,
Периодически до 37,2
Увеличены шейные л/у.
Кровь из вены так и не можем сдать, вен нет.
Пропил 10 дней изопринозин. Далее ликопид по назначению инфекциониста.
Думаю, надо проверить на грибы . Может они такую картину дают после убойных приемов антибиотиков. Дальше, видимо, исключать самое страшное.

мама
Екатеринбург

БабуМа ,
Какое страшное? Зачем накручиваете?

Если вент нет на локтевом сгибе, то берут с кисти руки - сложного ничего нет. У малышей даже с вены на голове берут в стационаре кровь, но выглядит жутковато

автор
бабушка
Екатеринбург

НикиНик,
Вены искали везде, ноги,руки, голова.Истыкали всего. Не получилось.

мама
Екатеринбург

БабуМа ,
Обалдеть.

мама
Екатеринбург

Автор, что-то вспомнила вашу тему? Как внучка?

автор
бабушка
Екатеринбург

НикиНик,
Внук у меня =) Вернее, два.
Так периодически и выдает 37,2. Пропил курс изоприозин/ликопид/бронхо мунал. Почти полтора месяца хорошо. Вчера вот опять затемпературил.

Екатеринбург

БабуМаДа: Так периодически и выдает 37,2

Разве нужно лечение когда такая температура?

БабуМаДа: Пропил курс изоприозин/ликопид/бронхо мунал


Вы ребенка просто залечили: убили ему иммунитет, микрофлору, а теперь удивляетесь "температуре", причем невысокой.

мама
Екатеринбург

БабуМаДа ,
Ой, извините, память меня подвела... (Не перечитывала тему)

Москва

Сколько лет ребёнку не увидела?
У дочери до 3х лет периодически температура была до 37.4, зубы когда до 38. Неделями температура была. Никак не лечили. Вам виднее конечно, но ощущение да залечили. Зубы могут давать температуру, кашель, насморк и общую вялость. А если коренной, то месяцами.
Простите если обидела, но вы очень тревожная бабушка и накручиваете дочь.
При температуре 37.7 столько антибиотиков. Нам после операций при 37.8 уже могли отменять, чтоб сам боролся организм.
Тем более без ренгена, без анализов.

мама
Екатеринбург

БабуМаДа,
Ликопид/Изопринозин/бронхо-мунал по какой схеме пили? Там ведь курсы большие. Не одновременно?

автор
бабушка
Екатеринбург

Сударыня_с,
Родина любимая,
Вы тему с начала читали или только последнюю страницу ?!

НикиНик: Не одновременно

Нет.По 10 дней с перерывами.т И только бронхо мунал 3 курса, остальное по 10 дней.

Mariwel: Коричневый налет у них на фоне питания и антибиотиков

Да, он прошел недели через 2-3
37,2 мы и не лечим, не обращаем на нее внимания,т.к. ребенок бодр, весел и с хорошим аппетитом.

Москва

БабуМаДа ,
Да, прежде чем писать прочитала. Ребёнок вашей дочери, вас очень много в лечении. Если бы я маму слушала каждый раз как панику она поднимала, залечили бы ребёнка. А так тьфу тьфу. А вот у старшей нет иммунитета у детей, маму слушает и 37.8 при лезущих зубах повод колоть антибиотики.

мама
Екатеринбург

Эпштейн бара у сына давал температурау субфебрильную и кашель по ночам. После сильного антибиотика сразу лучше стало, наш Лор тогда сказала, что только он на вирус этот поможет, странно как-то. Но сразу полегчало и всё прошло. Позже сдавали анализы и подтвердили Эпштейн бара.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";