Удалить стержневую мозоль

Аноним 154
автор

8 летке. Какой способ выбрать , есть азот, есть аппарат.педикюр, и туда и сюда записалась, не знаю что выбрать, хелп! Салиподы не помогают(

Аноним 788

Аноним 154 ,
Азот, безопаснее и надежнее. Моему 7 летке он помог.

Аноним 234

Холодом
Удаляла девочке 7 лет и себе так же
На Пушкина

Аноним 154
автор

Аноним 788: Азот, безопаснее и надежнее. Моему 7 летке он помог.

Сколько после него домашний режим? Или сразу можно бегать? Я записалась на азот в Д+, а что там

Аноним 234: На Пушкина

Аноним 234

Было на пятке образование.
Ограничкния в хотьбе были и мытье ног.
Даже помню, что нурофен при боли и температуре.

Аноним 154
автор

Если азот к больничному готовиться?

будущая мама
Екатеринбург

Азот. Мы сыну удаляли, пару дней похромал и всё прошло. Главное рекомендациям следовать , в школу ходил, всё в порядке было

S_M
мама
Екатеринбург

Только что писала в соседней теме. Электрокоагуляция, выжгли с уколом, никаких корней не осталось, заживает быстро. В УГМК 400 р отдали, и плюс консультация хирурга около полутора тысяч. Может где-то без приёма можно сделать..

Аноним 438

Чистотело из аптеки, каждый день мазали и мазали, мозоль меняла цвет и сама собой исчезла.

Екатеринбург

Автор у меня у самой была стержневая . Я делала педикюр . Почти год ушёл . Она была глубокая и большая . Я даже холила с трудом. Но я не жалею. Педикюр не больно и не травматич. Я бы пожалела ребёнка . Обработать на педикюре 10 минут и он скорее всего не такая застарелая как у меня. Терпение и педикюром уберёте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";