Твёрдый «стул» у ребёнка

Аноним 231

Это не я: А то она ложку съест и всё считает что поела

Предлагайте почаще. Есть дети малоежки. Если ребёнок бодр, лучше не приставать с едой. Пробуйте - орешки, сухофрукты по чуть-чуть добавлять, яблоко печеное. Свёклу не будет?

Воду чистую пьёт?

мама

Это не я: никак поймать не могу от чего

Начните вести дневник питания.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 231 ,
Пьёт, но честно незнаю выпивает ли норму. свеклу не не будет

Аноним 231

Это не я: Наверно может попробовать молоко убрать, но жалко, молочная душа . Я бы убрала молоко. Сразу заметите разницу.
Это не я: А отруби самые простые или есть какие-то детские?? отруби к диетическому питанию не имеют никакого отношения. Маркетинговый продукт.

ЗаяЦ

buenacabeza: Попробуйте киви натощак давать, если ребенок ест.

попробую на своём тугосере

Аноним 183: Но, мне кажется, ключевую роль в нашем случае сыграл всё же отказ от молока.

Тоже на молочку грешу, но пока без молока, биолактов и кефира никак.
А кто-нибудь пробовал давать активию с черносливом или со злаками? есть эффект.

Анонимно.

У сына отличный стул летом на даче от клубники. Там мелкие косточки они как скраб, все чистят. Зимой спасаемя киви. Со стулом проблемы с рождения были, сейчас ему 5.6 лет значительно лучше стало. Супы любит, из овощей конечно не заставишь ни чего, но в прикуску со вторым блюдом огурец, из фруктов яблоки, виноград, киви, мандарины, летом клубника на даче. Груши и бананы не едим они крепят. Сливы не любит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";