Посоветуйте детского стоматолога, который может найти подход к ребенку

мама
Екатеринбург

Мирка ,
У Вутирас мой орал, хотя зубы не сверлили даже.
Вообще пришла к выводу, что ребенку нужно "дозреть", тогда и будет спокойно рот открывать. По крайней мере с моим сыном так и было.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое. Попробую записаться в классик дент

папа
Екатеринбург

в мегаденту сынишку водили - ему мульты включили, наушники одели
ещё и подарок подарили - так он счастлив был
ну и наркоз у них есть

Аноним 960

А вот нам наговорили в классик дент, рентген зуба, лечение, мы пришли к другому врачу, он говорит так зуб у вас молочный он уде шатается скоро выпадет, зачем ребенка мучить лечением, тем у вас кариес еле заметный, и действительно у нас этот зуб вскоре выпал, зато в классик дент назначили рентген, лечение, слово не сказали что зуб уже подшатывается , лишь бы деньги срубить

мама
Екатеринбург

FunnyCaplan: Жду ещё ответов. Готовы ехать в любую точку города, лишь бы уговорили полечиться.

Я на лечение детей в визави вожу. Вот просто Все врачи там умеют уговаривать)) начиная с администратора

мама
Екатеринбург

в Гаранте на Уральской помнится ставили детям цветные пломбы. Там был чудный доктор, мужчина. фамилии не помню. Он так заговорил сына в 4 года. Предложил ему выбрать себе цвет, сказал, что у него будут самые красивые зубки, а в следующий раз он может выбрать другой цвет. Сын так увлекся выбором цвета пломб. что совсем забыл и про то, что он боится, и про то что он орет обычно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Evgenia Z: к которым мы пришли с кариесом, а через неделю уже пульпит лечили в платной, но может это нам такая попалась, но туда я больше ребенка не поведу

мы там не стали лечить, потому что мне вот как раз фраза не понравилась, а значит, и возможно лечение будет поверхностным. Моим подругам прокатило, а мне так обычно не прокатывает.

Аноним 390: хорошие доктора

по отзывам подруг, которые детей туда водят. Но у них уже дети взрослее, и ставят они платные пломбы.

мама
Екатеринбург

У нас тоже боязнь стоматологов, к кому только не ходили. И вот дошли до Классик Лента, мне очень понравилось, попали к Белокопотывой Анжелике Юрьевне, правда пролечиться у неё не удалось(( но она оформила направление на лечение под наркозом, в то время как в районной ни в какую направление не давали, всё рассказала и объяснила. Нам 4 года, в сентябре пролечили всё в 9-ке под наркозом и с января начнем ходить и привыкать в Классик Дента.

автор
мама
Екатеринбург

Ratatuille ,
Почему, если не секрет, решили лечить под наркозом?

мама
Екатеринбург

Мурлик: У Вутирас мой орал, хотя зубы не сверлили даже.

у меня ребенок был запугал психическими докторами из Скульптуры, потом долго не мог даже на белые халаты смотреть. А Ирина Викторовна как-то нашла к нему подход)))

Аноним 995

Мы тоже только в классик день смогли найти своего врача, хотя первое время на руках даже приходилось держать. Сейчас уже сам ходит спокойно, но мы 2 раза в год стабильно на гигиену, давно не лечили. Лишнего ничего не назначали

мама
Екатеринбург

Аноним 75: МС стоматология Жанна

Корбакова Жанна Юрьевна

Екатеринбург

Колинько МН в Гаранте на опалихинской. "Заговорила" зубы моему мелкому, 4 г, лечила дырку в последнем без обезболивания. Сын даже доволен был, уговорить следить за зубами не могу, тк дырок с лечением не боится (((

Екатеринбург

Аноним 624,
Согласна полностью.
Всё к чертям перелечивали после Вутирас (
Сейчас у Батуриной в Орион-Дент. Дорого, но качественно.

Полевской

Классик Дент. Чумакова-Кисилева Анастасия Андреевна. Нашла подход к дочери, 1,5 года уже к ней ездим. Пробовали там нескольких врачей, сложилось только с ней, ребёнок сам в кресло идёт и лечение пульпита(до 1,5 часов) спокойно сидит.

Аноним1

Илясова в Мегаденте
Я б сама ей отдалась не говоря уж про ребёнка )

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка: Но у них уже дети взрослее, и ставят они платные пломбы Так ведь пульпит из пролеченного кариеса не из-за пломбы образовался, а из-за неадекватного лечения, но может это нам только не повезло, но я удачу испытывать не буду больше))) не в этом вопросе. К тому же мы нашли своего врача и заплатить за качество я не отказываюсь)

мама
Екатеринбург

Аноним 582: Эстетик арт Родонитовая .врач Тумашова- очень большая умница.

Плюсуюсь. Отличный детский врач! 4 пульпита после лечения в бесплатной поликлинике моему 4-летке вылечила. Пульпиты развились именно в тех зубах, которые за полода до этого запломбировали бесплатными пломбами. Совпадение?
Татьяна Леонидовна в Эстетик Арт настолько сыну нравится, что он даже как-то раз зубы чистить не хотел, чтоб снова к ней пойти
Она еще на Молотобойцев принимает, кроме Родонитовой.

мама
Екатеринбург

У нас была похожая ситуация. Обратились с острой болью в поликлинику по месту жительства, ему там начали лечение, ребенок орал, не открывал рот, силой держали, в итоге недолечили и все выпало. Обратились по советам знакомых в Гарант на Красных коммандиров, врач Томилова Е.А., первый зуб лечили около часа, пол часа он рот даже не открывал, но врач нашла подход, долго и упорно разговаривала с ним. И в итоге на данный момент 4 зуба уже вылечили (был пульпит - лечение в два приема), то есть 8 раз отходили уже туда. Скоро пойдем снова. Сейчас - зашел, сел, рот открыл, и мультик смотрит.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое всем, кто откликнулся. Лишний раз убеждаюсь, что юмама - это сила!

Аноним 525

Аноним 960,
Да, в "классик-дент" сплошной развод и много рекламы на форумах. Моему ребенку пытались выдать поверхностный кариес за несуществующий пульпит, лечение 2 пульпитов - 26 тыс, рентген сделали смазанный, по которому никакой диагноз не поставить. В другой клинике поставили пломбы, лечение обошлось в 7 тыс

Аноним 525

https://www.u-mama.ru/forum/kids/child-health/441523/ была уже тема про обман в "классик дент"

мама
Екатеринбург

FunnyCaplan ,
Потому что никто не смог его уговорить сесть в кресло и открыть рот для лечения. Предыдущие лечения были - я садилась на кресло и держала ребенка, так и лечили, а тут подрос, стал сильнее.

мама
Екатеринбург

Бормотушка ,
У нас один почти 7000, тоже Гарант, Эльмаш

Аноним 686

Такую же тему я создавала когда дочери было три года, много клиник посоветовали, мы обьехали три из них. В классик дент тоже были два раза, в итоге там сказали, что вам только наркоз. Дочь орала на белые халаты с 8 месяцев.
В три года пролечили под наркозом. В 5 лет дозрела только до лечения зубов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";