Лучший психолог года

Делают ли бесплатно массаж детям после переломов?

Аноним 161 автор темы
Екатеринбург
Девочки, вопрос в теме.
Сын сломал руку, завтра снимать гипс, перелом был сложный со смешением 2 костей, делали операцию в 9 больнице.
Мы живем на эльмаше, относимся к больнице на Космонавтов 74. Сказали, что массаж и физиолечение не положено бесплатное.
Мне интересно, как так получаемся? Я 4 года назад рвала сухожилия на пальце, делали гипс и потом назначали массаж, мама в области ломала руку и тоже был бесплатный массаж и физио.
Неужели детям не положено после переломов?
Аноним 219
Екатеринбург
Аноним 161,
Позвоните в страховую, пусть объяснят, что входит в стандарт по омс при восстановительном лечении после переломов.

Мне в травме назначил банальный амплипульс, а страховая популярно объяснила, почему Поликлиника по мж отказывается делать бесплатно.
Жукова
Екатеринбург
мама
Дочь 5 лет сломала кость в локтевом суставе . Месяц в гипсе. После снятия гипса в трамвпункта на Еремина 13 куда мы обратились сразу , дали направление на физиопроцедуры магниты в нашу поликлинику по месту жительства кировский ( на педагогическую и потом на уральскую) .
Так что добивайтесь , просите направление у тех кто вам гипс сделал или к своему врачу по месту жительства
Аноним 161 автор темы
Екатеринбург
Странно так! Сегодня были на приеме, сняли гипс, врач сказал, никакие массажи сейчас не делают это вредно и тд. Это что за бред вообще....
Жукова
Екатеринбург
мама
Аноним 161
,
Просите направление на магниты !
oksi
Екатеринбург
мама
Дочка ломала руку, сняли гипс и все, никаких процедур, сходили к остеопату только сами и все.
Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ.
Жукова
Екатеринбург
мама
Когда ходили на магниты на педагогическую в физкабмнет . Там был школьник который тоже после гипса . Так что просите . Единственное, может отказывают так как нет аппарата ? Или идите к педиатру . Магниты способствуют заживлению
Подружка
Екатеринбург
мама
Моему только магниты делали
И то причем только тогда ,когда в гипсе был ,сразу после сложного перелома
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).