Может ли безграмотный врач быть грамотным специалистом ?

мама
Екатеринбург

Аноним 325: При этом, очень продвинутая в плане медицины, постоянно на учебы ездит и т.п.
Как считаете, можно доверять такому специалисту ?

Думаю можно. Может не в России выросла? Русский язык очень сложный.
Знаю одного врача, она нерусская. Падежи путает и тд. Но лечение и диагноз всегда в точку.

Аноним 641

Ториль-ор-Твайн: Почему срочно?

Потому что на зарплату начинающего врача доже в одиночку выжить нереально ну и учиться 7-9 лет, если с интернатурой и ординатурой, надо и о детях когда-то подумать.

Аноним 120

анонимка: И оправдываться учебниками, да латынью смешно - троешники в школе, на тройки и латынь еле сдали

Я отличница в школе, серебряная медаль. Красный диплом в меде. Ошибки бывают. Ничего криминального в этом не вижу. Муж хирург с золотыми руками, школьную программу первого класса с ребёнком не осиливает Звонит мне на дежурство в панике, как составить схему к слову О-са Давно не видела как он пишет, там без бутылки не разобрать. Оперирует зато как бог, что неотложку, что план.

Аноним 534

Леди на пледе: Ошибки бывают

Ошибки ошибкам рознь, не поверю, что вы напишете: жирать)))

Леди на пледе: Муж хирург с золотыми руками

Вот я и написала про нашего невролога, такая же ситуация, ему простила бы все ошибки

Аноним 902

Уж лучше пускай с ошибками, чем ставит не правильные диагнозы. Все равно в их написание ничего не понятно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 325: Но остальные то правильно пишите ? =)) Вы недалеко ушли, только .
У ребенка была учительница в началке по ОКР.миру. ее перл " не верно оформлено", с запятыми атас.
Сейчас учитель русского в 5классе исправил "придвигает к мискИ". Итоговая оценка за сочинение 3.
И это лицей.учителя сами,видимо, безграмотные троечницы

Аноним 534

Леди на пледе: как составить схему к слову О-са

Кстати, в этих схемах я тоже ничего не понимаю (у меня тоже первоклашка и красный диплом за плечами), так Гугл в помощь

Аноним 120

анонимка: Ошибки ошибкам рознь, не поверю, что вы напишете: жирать)))

Не зарекаюсь)) бывали и глупые, особенно если тороплюсь. Анамнез пишу поступивших 6 человек, утром перечитываю и корректирую, а то прокурор в слезах утонет, когда читать будет. Печатно теперь, все понятно)

Аноним 534

Раневская Ф.: придвигает к мискИ"

Аноним 534

Леди на пледе: прокурор в слезах утонет,

Да прям! Может он сам в лицее учился у учительницы, которая пишет

Раневская Ф.: придвигает к мискИ".

Екатеринбург

Раневская Ф.: Итоговая оценка за сочинение 3.

Оспорили хоть? Блин, у меня от такого вообще пукан горит, тут-то ведь учителя . Даже не врачи.

Аноним 120

анонимка: Кстати, в этих схемах я тоже ничего не понимаю

А я на него грешу Как, говорю, так можно учиться в детстве, что не понять)))

Аноним 534

Ториль-ор-Твайн: пукан горит

Леди на пледе: Как, говорю, так можно учиться в детстве, что не понять)))

Да не было раньше в первом классе этой китайской грамоты)))

мама
Москва

анонимка: Кстати, в этих схемах я тоже ничего не понимаю (у меня тоже первоклашка и красный диплом за плечами), так Гугл в помощь

Только в Гугле тоже бывает...

Задали детям дз на склонение прилагательных. Я со своим рядом сидела, заставила открыть справочник (печатный), прочитать несколько тем назад..
Рассказывает.
Учитель в классе, не получив ответ на вопрос "как склоняются прилагательные" (моего не спрашивала, тк результат видела в тетради), спросила в воздух "что, все кроме А списали дз с ГДЗ?".…

Аноним 641

А у меня вообще не было учителя русского языка. Его вела старшая пионервожатая, по очереди с военруком. У нас был не очень правильный, зато очень богатый расский язык

мама
Москва

Леди на пледе: А я на него грешу Как, говорю, так можно учиться в детстве, что не понять

Неее, там реально китайская грамота..
Хуже учебника по русскому может быть только учебник по окружайке.

Я к русскому стараюсь вообще не приближаться. К учебнику и заданиям. У меня так-то 5 всегда по русскому и литературе. Но как там написано.. это с перевод с китайского на арабский, потом на хинди, английский и только потом отдали переводчику русского. Учившемуся в педе по принципу "писать короткими фразами".

мама
Екатеринбург

Аноним 325: При этом, очень продвинутая в плане медицины

Ну? Лечит то хорошо?
Изю не надо нюхать, Изю надо учить)))
Хотя я вас понимаю. Очень не люблю когда вот такая вопиющая безграмотность...

Аноним 325
автор

Neiron: Ну? Лечит то хорошо?

Многие ее хвалят. Нам не помогла, хотя верили в нее.

Аноним 731

В школе на доске «пластелин». Странно подозрительно, за нашей учительницей не замечала подобных ошибок. Выяснилось, попросили родительницу написать, а она учитель русского-литературы в старших классах. Ну там, наверное, уже не важно как «пластилин» пишется.

мама
Санкт-Петербург

Все относительно в этом мире, вы б побывали в Белорусии, по другому бы стали относится к грамотности. То, что для русского кошмар и взрыв мозга, для Белоруса норма.
Я кстати учусь вместе со своими детьми. В школе русский пролетел мимо меня видимо. Половину правил первый раз в жизни вижу.

Аноним 989

Аноним 574 ,
В словах нет ошибок

Аноним 366

BellaDonna: инженеры вышли хорошие. Но врач и с ошибками, нет и нет.

Считаю, что инженер безграмотный это тоже нет, нет, как и любой другой человек с ВО

Аноним 325: Но я и не врач

Вы безграмотный аноним, который лечится у безграмотного врача
Может она «нерусская»?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";