Участковая медсестра угрожает жалобой в органы опеки. Изза манту.

мама
Екатеринбург

Аноним 210,
Да зачем на них время тратить, ходить ещё к ним. Позвонить заведующей и хватит

папа
Екатеринбург

Аноним 210: У нас не то чтобы нормалтная семья, образцовая.

обратитесь с жалобой на действия медсестры - в управление здравоохранения, заведующей поликлиникой и в прокуратуру обязательно!!!!!!
пусть её поставят на место и прищучят как следует.

мама
Екатеринбург

Пригрозите ей в ответ, что заявление на нее напишите. Ну и правда напишите заведующей. Медсестры часто превышают все свои полномочия и наглеют. У меея тоже ребенок с 1,10 до 2,2 с соплями просидел - только пройдут, раз и снова по новой, сначала ОРВИ было, потом зубы полезли, 3 сразу, самые сложные зубы. Звонили мне, я говорила - ребенок болеет, отвечали: хорошо, поправляйтесь и через 2 недели после выздоровления приходите. Вот в 2,2 дошли наконец после сдачи анализов, когда я убедилась, что все хорошо.

Аноним 577

Не я: Что- то не катят бочку- то на них.(((((

Там по регламенту на участок запрос приходит о прививках всей семьи (все привиты, включая старшую дочь), всех контактных врач должна приходить и периодически проверять на предмет заболевания. Я думаю им не хотелось ходить и отчеты писать. Диагноз не на участке поставили, поэтому им уже распоряжение выше спустили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";