Лучший психолог года

Как вылечить простуду ?

Аноним 850 автор темы
Екатеринбург
Что вы даете детям при простуде ? Я все уже забыла как лечить ребенка :pardon: ребеночку 13 годиков не болела с детского сада ,а тут насморк и горло и кашель чуть совсем , сегодня ушла в школу ,но завтра думаю пусть дома посидит , как мне вылечить ее за выходные ? Что купить какие лекарства ? Понятно ,что врачу конечно лучше задать такие вопросы , если хуже будет пойдем к дежурному в субботу сходим (( Давно не болели , ни я ни ребенок и тут на тебе :sad:
ЛияЛия85
Екатеринбург
мама
Аноним 850
,
Горло полощим обычно просто с содой, нос аквамарисом промываю и пару дней дома сидим.
Аноним 850 автор темы
Екатеринбург
ЛияЛия85:
Горло полощим обычно просто с содой, нос аквамарисом промываю
Аквамарис надо купить :write: сода есть вроде , спасибо про соду забыла
Octavia
Екатеринбург
мама
Пить много. Лучше морсы и куриный бульон.
Для горла можно граммидин в таблетках или стопангин полоскалка.
И это... 13 лет уже не ребенок :lyalya: а девушка :secret:
Дайте мне кофе, чтобы изменить то, что в моих силах. И вино, чтобы принять то, что не могу изменить.
Mozolka
Екатеринбург
просто посетитель
Много пить, отдыхать, проветривать. Усё :smile:
Аноним 850 автор темы
Екатеринбург
Octavia:
Для горла можно граммидин в таблетках или стопангин полоскалка.
спасибо
Octavia:
13 лет уже не ребенок а девушка
для меня и в 40 ее будет моим ребенком :gy: мамы мы такие :pardon:
Black raven
Екатеринбург
мама
Полоскать горло лучше вчего минералкой с выпущенными газами. Нос промывать солевым раствором, либо купить в аптеке, либо чайную ложку соли растворить в литре воды можно. Все, больше ничего и не надо. Можно граммиддин для горла, если очень хочется, он хорошо помогает.
Аноним 850 автор темы
Екатеринбург
Black raven,
Ок , хорошо , спасибо
Аноним 924
Екатеринбург
Мне самой граммидин никогда не помогал, помогал гексорал табс зеленый (с хлоргексидином).
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).