...

Аноним 861
автор

...

Аноним 777

тоже послушаю, мои маленькие еще, узнавал цены на фторирование, жевательнып-2 тыс зуб))) дарим детям- я буду банкротом

Аноним 298

Ходите к хорошему врачу, к которому дети будут бежать и радоваться, что идут на чистку и лечение. У нас хороший зубной фей, чистка с фторированием 1800р. И после его лекций дети зубы чистят идеально, а электрические щетки в помойку, лучше они не чистят, ими тоже надо уметь чистить. Мягкая щетка, паста не за 100р и ополаскиватель обязательно!!!!

Аноним 648

Мы не все зубы фоторировали, около 1 тр. А так чистка хорошей пастой и покрывать гелем минеральными рокс тоже вариант дома. С гиперактивным ребёнком двух лет договаривались.. Делали в клинике. Сейчас бесплатно в поликлинике делаю. Сидит не спокойно, но делают.

Аноним 104

Профессиональные фторлаки содержат фтор в очень высокой концентрации. Используют 3 раза через день 1 раз в 6 месяцев. Риск использовании в домашних условиях состоит в невозможности полноценной изоляции и высушивания зубов и после покрытия лака. Избыточное количество лака попадает в слюну и проглатывается ребёнком. Фтор в избыточном количестве это яд. Автор, вы гарантирует что сможете не привысить количество наносимого лака и качественную изоляцию зубов? Профессиональные средства используются только специалистами. Не подвергайте риску здоровье ребёнка. Если что я детский стоматолог, понимаю о чём говорю.

Аноним 683

Аноним 104 ,
А где можно получить качественную услугу? Тоже столкнулись что помазали Tooth mouss и назвали это фторированием

Аноним 104

Тусс мусс вообще не фтористый, а реминерализующий гель. Его как раз в домашних условиях использовать можно.

&&&

Не надо фторировать, фтор вреден. Вы уж простите, не буду тут выкладывать статьи и исследования для доказательства моих слов, т.к. нет времени у меня сейчас. Погулите сами пожалуйста.

Аноним 683: Tooth mouss и назвали это фторированием

Туз мусс хороший, фтора там нет, им можно.

Аноним 683

Мне статьи не нужны. Ребенок не малыш, после химиотерапии проблемы с эмалью, фтроирование показано. Вопрос был где сделать.

Аноним 104

EstiLa ,
Наш регион фтордефицитный. Не пишите бред, профилактическое противокариозное действие фтора доказано. Но необходимо использовать в рекомендуемых дозах, а не безконтрольно и бездумно. В больших дозировках фтор действительно яд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";