Девочке 3 года , не может сходить в туалет по маленькому, как помочь.

Аноним 525

Аноним 534: смогла сходить, все норм

Молодец. Может у девочки вульвит?

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ: С 4 вечера это уже почти 6 часов!

Это что за математика у вас?
Автор написала в 18.47
Так то всего 2.47 откуда 6?

мама
Екатеринбург

Это я: СКорее всего воспаление вульвы. Побрызгайте мирамистином и нанесите синтомициновую мазь

Врачи понабежали, чудеса, даже лечение расписали и диагноз

Екатеринбург

Lelkako ,
Да, тему создала в это время. Но когда я ей писала, прошло уже почти 6 ч. Девочка на тот момент все ещё не сходила в туалет.

Аноним 414

Lelkako: Автор написала в 18.47
Так то всего 2.47 откуда 6?

Вообще-то в 20:47))) но все равно с математикой плохо, 4 часа ))
Время у многих не совпадает на компе при отправке сообщений

Девочке здоровья!! к врачу поехать и все узнать!

Аноним 778

Kaбанчик ,
Ну что ж. Автор сегодня отпишется и мы увидим, кто был прав. Просто это самая распространенная причина в этом возрасте.
И автору бы ещё вчера надо было посадить девочку в ванну и не мучить ребенка.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Вообще-то в 20:47)))

У меня на картинке 18.47

Аноним 534
автор

Это я: распространенная причина в этом возрасте.
И автору бы ещё вчера надо было посадить девочку в ванну и не мучить ребенка

Я ребенка не мучала. На счет ванной по себе помню , когда у меня был цистит мне врачи говорили что греть нельзя. Да это облегчает, но может и стать хуже. Дала ношпу. Сегодня ребенок только в час сходил в туалет. Просто боялась, что опять больно будет.
Причина боли , будет известна когда сдаст анализы.

мама
Екатеринбург

Аноним 534: когда у меня был цистит мне врачи говорили что греть нельзя. Да это облегчает, но может и стать хуже.

Вот это правильно, вы молодец, что своей головой подумали, а не тупо советам следуете. Греть нельзя вообще ничего и никогда, куча состояний есть, при которых греться категорически нельзя и сделать хуже шанс очень велик. Напишите потом, как диагноз будет, пожалуйста. Знать на будущее, всякое в жизни бывает, увы... Ребенку здоровья!

Аноним 73

[cit]Аноним 534: Я ребенка не мучала. На счет ванной по себе помню , когда у меня был цистит мне врачи говорили что греть нельзя. Да это облегчает, но может и стать хуже. Дала ношпу. Сегодня ребенок только в час сходил в туалет. Просто боялась, что опять больно будет.
Причина боли , будет известна когда сдаст анализы.[/c
И ночью не вставала больше?и только в 13?(((это много, очень.в 13 то меньше больно было? видимых покраснение или травмы нет?

Аноним 778

Аноним 534 ,
Да нет. Ванна не для того, чтобы греть. А чтобы моча не раздражала слизистую. Ну ок. Покажите все же дочку гинекологу. Или сами посмотрите. Если воспаление, то увидите сильное покраснение

Аноним 534
автор

Аноним 73: ночью не вставала больше?и только в 13?(((это много, очень.в 13 то меньше больно было? видимых покраснение или травмы нет?

Нет. Она так то и до этого по ночам спит по 12 часов с 9 до 9 и не встает в туалет. Я что то вчера перепугалась из за того что она ревела и кричала больно. Аноним 73 ,
Ок

Екатеринбург

Аноним 534 ,
Я ставила дочь в ванную и душем поливала животик, ребёнок так ходила. А что было у нас не знаю, просто не могла плакала и все. Больше такого не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";