Детский гастроэнтеролог.

Аноним 367
автор

Подскажите хорошего детского гастроэнтеролога. Устали уже .. ребёнка жалко, вечный понос Лечим, лечим, препараты упаковками пьём, диета, а всё без толку От стафилококка лечили, от клебсиеллы лечили, ротовирус/норовирус переболели - ежегодно, сейчас снова понос, но анализы неделю назад чистые и диета :dash: . Иммунолог препараты назначила - пьём курсами 4 года ребёнку, в садик не ходим.

мама
Екатеринбург

Аноним 367, Алексеенко Ирина Борисовна в Уральском, ходили к ней по рекомендации, помогла разобраться с проблемой. На лактозную недостаточность не сдавали анализ?

Аноним 593

В 11дб детское гастроотделение. Может на платный приём к ним обратиться? Или через стационар обследоваться?

просто посетитель
Екатеринбург

мы ходим с ребенком в Доктор плюс к Лалетиной Е,В. - но у нас другая проблема

Аноним 298
Аноним 367
, Ухх как вас понимаю, такая же проблема. Ребёнок 9 лет, в конце сентября заболели орви, во время болезни начался понос, терапевт прописала полисорб и всё. Сдали кал, там все в пределах нормы. Проблема не ушла. Решили сами пропить линекс пока ждали направление к гастроэнтерологу. Пришли на приём объяснили проблему. Она предложила что у нас была инфекция и мы не лечив её запустили... Поэтому теперь так. Выписала энтерофурил, полисорб. Попили.. проблема не ушла.. Сейчас пьём Бифилиз сдаём анализы. У меня уже сил никаких нет. Как по будильнику ребёнок соскакивает в 6 или в 7 утра и бежит в туалет, раз по 5 а то и больше. Днем может не ходить. Иногда в школе бегает на уроках, учитель уже ругается.. Не можем понять в чем проблема либо кишечник либо какие то тревожные состояния у него(((
будущая мама
Екатеринбург

Мне посоветовали следующих: Джалилова (детский доктор 1300) Алексеенко (мц Уральский 1200) Конобейцев (детский доктор 1400, новая больница 1350) Бердышева (областная, детский доктор 1600).

Смогла записаться только к Алексеенко, но не знаю пойдём ли. Про неё 50/50 отзывы как о враче. Бывает вообще не то назначает и как человек... не очень. Сама не знаю.

Аноним 298
СашаЕ
, А у вас какая проблема?
будущая мама
Екатеринбург

Аноним 298, У дочки была лн. Мы выбрали для себя Москвину Марию Владимировну в гарионии.

мама
Екатеринбург

Мы ходили к Конобейцеву, по общению и осмотру понравился. Но проблема решилась сама. Лечение вроде назначил адекватное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";