фурункулез

Аноним 454

Аноним 755:
У меня муж болел чет только не делали, пока один врач не назначил схему где кровь из вены колят в попу и все прошло

Вот и у меня в молодости что только не проверяли, все в норме, чем только не лечили. И помогло только переливание из вены в попу, сразу прошло!!!

Аноним 377

у дочери лет в -11-12 началась эта эпопея. В течении года бесконечно выползали. На спине, боках, ягодицах, даже на щеке. Я научилась их различать по степени глубины залегания в тканях. Некоторые сама ликвидировала, некоторые в 9ке вырезали. Ходили в инфекционисту-иммунологу, сдавали анализы. Толку ноль.
Случайным образом выяснила, что у нее острицы. Дочь испытывала дискомфорт и молчала как партизан.
Скормила ей одну таблетку от остриц и закончился весь фурункулез. За что иммунологу деньги за приём платили?
пс я тоже компресс из димексида использовала. Вскрыть, выдавить, перекисью почистить и компресс. Но, внимание! не каждый фурункул можно дома обрабатывать!

мама
Екатеринбург

У сына последний раз в 9ке вскрывали, назначили пить пивные дрожжи и мазать водным раствором йода Бетадином. Курс дрожжей длительный, и больше не было уже 2 года

Аноним 584
автор

Огромное всем спасибо! Будем пробовать. Видимо только методом тыка..... Иммунитет был у сына дай бог каждому. И вот прилипла эта зараза. Когда первый глубокий вврезали в 9ке держали четверо медсестер. Кричал на всю больницу. Я слушать не могла. Вышла на улицу. Муж оставался с ним. Пытаюсь сделать все, чтобы не повторилось.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я расскажу как я делала.... Как только появлялась маленькая шишка (сразу, как замечаю, что будет фурункулез) сразу делаю компресс (чтобы постоянно мокрый был демиксид+вода). Сутки/двое и все рассасывается, до нарывов не доходило. Но я к этому шла год. И на удивление помогало, а потом и совсем прошло. Выздоравливайте!

мама
Екатеринбург

У дочери начался фурункулез, давно это было. Сдавали кал по какой то хитрой схеме, в течении недели примерно собирали в колбу специальную, потом увезли в лабораторию, высеяли паразита, власоглав. Как то так вроде назывался, давно уж это было очень. В общем пролечили и с тех пор ттт

Аноним 642

у меня в детстве было, был стафилококк, помог только курс антибиотиков уколами

Аноним 580

Я в детстве мучилась этой бякой, плюсом ячмени постоянно. Что только не делали. Помогла аутогемотерапия.

Аноним 584
автор

Парадоксина ,
Спасибо!

Екатеринбург

Болела в 18 лет, целый год мучалась. Началось все на фоне стресса, поступала тогда в институт...
Пила дрожжи, мазала, курсами переливали кровь из руки в попу. Не помогало. Пока однажды терапевт не посоветовал почиститься изнутри, пропила Лактофильтрум и 2 курса Эссенциале для печени. Только это меня спасло.

Екатеринбург

Всё правильно вам пишут про гельминтозы. Сейчас полнолуние, сдавайте кал, трехкратно ( можно каждый день, или через день) у них цикл откладывания яиц, методом обогащения или parasep, яйца и цисты. Лучше желчегонные попить перед анализом, но вы уже не успеете( и параллельно можно кровь сдать на антитела к паразитам, но с провокацией, дней за 5 выпить таблетку Вермокс, лучше 2 дня сподряд, гибель паразита спровоцирует образование антител, тогда что-то покажет кровь.

Екатеринбург

Бывают же мужские особи, которые не откладывают яйца, поэтому кал чистый

Аноним 584
автор

ГЛАЗИКИ ,
Спасибо. Обязательно сделаем.

Екатеринбург

Аноним 584 ,
Отпишитесь потом, очень интересно

Аноним 584
автор

Заметила, что периодичность высыпаний примерно 1,5 месяца. Как цикл какой то....

Аноним 21

Аноним 755 ,
Подскажите к какому врачу обращались? Тоже актуальна эта проблема и переливание нужно поделать

автор
мама
Екатеринбург

Мы ходили к иммунологу в детскую областную. Были еще у гастроэнтеролога. Вот после его назначений стало лучше. И пропили курс витаминов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";